Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Поехать в Гоа в декабре

Карма 0
15.11.2006
taxist5 :
Потомучто больше времени нет... отпуск тока на Нг...

+1
Карма 2
15.11.2006
Я тут пробила тему по билетам и путевкам. И получилось, что если лететь в середине декабря, то получается тема дешевле на 200-300 грина. Т.е. где-то 1500. Тогда как перед самым НГ все это удовольствие обойдется уже почти в 2000.

Когда летали в этом феврале, нам все обошлось по штуке на человека. В итоге и правда получается, что лучше это сделать где-нить в феврале! Ищу компанию!
Карма 0
15.11.2006
Branca :
Я тут пробила тему по билетам и путевкам. И получилось, что если лететь в середине декабря, то получается тема дешевле на 200-300 грина. Т.е. где-то 1500. Тогда как перед самым НГ все это удовольствие обойдется уже почти в 2000.

вы видимо сейчас про тур говорите?

тур не интересен...
Карма 17
15.11.2006
Branca :
что лучше это сделать где-нить в феврале! Ищу компанию!

Мы тоже подумали и решили ехать в конце января нач.февраля, чтоб без лишних заморочек Присоединяйся!
Карма 2
15.11.2006
stolpovsky :
тур не интересен...

Тур неинтересен в Гоа априори! Туда надо ехать дикарями! Покупаешь билет, визу и вперед - покорять широкие просторы индийского континента! В Гоа полно разного рода гест-хаусов, в которых можно недорого (около 2х долларов в день) снять оч приятное жилье. Мы останавливались в Долрине (Вагатор) - оч советую. Совершенно очаровательное место, находится вдалеке от дороги, что лишает возможности слушать всю ночь звуки проехжающих мимо мопедов, коих там тучи. И в то же время недалеко от пляжа. И вообще просто добраться до той же Чапоры, где есть чудесный ресторанчик русской кухни "Баба-Яга". Во множестве индийских специй, мы там просто наслаждались куриным бульончиком с фрикадельками!

Поэтому через агентство можно оформить только визу с билетами, чтобы лишить себя возможности простаивания в очередях за визой в посольстве.
Карма 2
15.11.2006
Mari N :
Мы тоже подумали и решили ехать в конце января нач.февраля, чтоб без лишних заморочек Присоединяйся!

Здорово! Я только за! А сколько вас человек? Моя аська 336952212.
Карма 0
15.11.2006
вот я про это и говорю - что тур нафик не нужен

вот и весь трабл-то только с билетами...
Карма 2
15.11.2006
stolpovsky :
вот и весь трабл-то только с билетами...

А билеты надо брать уже сейчас - потому как на 30ые числа их остались считаные единицы, а на 20ые чуть побольше.
Карма 0
15.11.2006
Branca :
А билеты надо брать уже сейчас - потому как на 30ые числа их остались считаные единицы, а на 20ые чуть побольше.

вот на 30-ые и не достать... может посоветуешь что?..
Карма 2
15.11.2006
stolpovsky :
вот на 30-ые и не достать... может посоветуешь что?..

По правде сказать, надо просто в агентсво обратиться. В Москве есть чудный МосТревел и ИнтерТревел, который от них делает все туры при чем без наценок.

www.intertravel.ru

Помогут, расскажут, подскажут, посоветуют. Мы с их помощью летали в августе в Египет. Обалденный отель подобрали! А сейчас еще и Гоа практикуют.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях