Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Поехать в Гоа в декабре

Карма 0
14.11.2006
Moony :
Конечно может спасти, если вовремя выкупить забронированные билеты

я во всех этих делах - полный лох (до этого месяца был невыездной), может посоветуете - как быть?

Вводные:

- загран паспорт будет готов в 10-15х декабря

- нахожусь в питере: как проще забронировать билеты сейчас, чтоб выкупить их перед отлётом из мск? как вообще это сделать? со временем очень туго и сложно из питера туда-обратно мотаться...

- как при таком раскладе удобней получить визу?

я понимаю, что условия практически невыполнимые, но я не хочу сдаваться.. )) посоветуйте плиз..
Карма 34
14.11.2006
Москва-Мумбаи-Москва Аэрофлот на зимние каникулы стоит сегодня 33 тысячи рублей. Только что смотрела на сайте Аэрофлота.
Карма 5075
14.11.2006
Вам надо обзванивать турфирмы и договариваться с ними, чтобы они забронировали вам билет, а также сделали визу, как только будет готов паспорт. Можно попробовать все сделать самому. Обратиться в Аэрофлот, Катарские Авиалинии, Пакистанские Авиалинии и попробовать забронировать билет до Мумбая. Об условиях бронирования они расскажут сами. Визу можно получить в консульстве в Питере, но нужен загранпаспорт.
Карма 34
14.11.2006
stolpovsky :
посоветуйте плиз..

...Я бы скаазала, исходя из опытов своего и чужого...ЗАБЕЙ . Полетишь в 2007, без нервотрепки.

1. скорее всего, выдачу паспорта задержат, это хронически происходит в декабре и мае

2. никто не станет держать билеты долго, сейчас они в глубоком дефиците

3. визу тоже могут задержать...пойдут косяками паспорта туристов, даже милые питерские индийцы впадут в ступор

4. надумаешь покупать тур - сразу бери страховку от невыезда
Карма 5075
14.11.2006
Я тоже не понимаю, что все так рвутся в Гоа на Новый Год? Чтобы потратить в три раза больше денег и потолкаться в толпе туристов?
Карма 0
14.11.2006
Ammakutty :
...Я бы скаазала, исходя из опытов своего и чужого...ЗАБЕЙ . Полетишь в 2007, без нервотрепки.

1. скорее всего, выдачу паспорта задержат, это хронически происходит в декабре и мае

2. никто не станет держать билеты долго, сейчас они в глубоком дефиците

3. визу тоже могут задержать...пойдут косяками паспорта туристов, даже милые питерские индийцы впадут в ступор

4. надумаешь покупать тур - сразу бери страховку от невыезда

с паспортом компетентые люди решат это не проблема, как раз.

2. про билеты вот и не знаю..

3. да унас тут поток-то не такой как в москве... а через агентство за сколько как правило делают?

не Забью исходя из своего и чужого опыта говорю, что чем меньше паришься и ссылаешься на чужие заморочки, тем больше шансов, что прокатит а нервничать - это не привыкать
Карма 5075
14.11.2006
stolpovsky :
3. да унас тут поток-то не такой как в москве... а через агентство за сколько как правило делают?
Через агенство могут и за 1-2 рабочих дня сделать за дополнительную плату. Но если под НГ могут и не успеть.
Карма 0
14.11.2006
Moony :
Я тоже не понимаю, что все так рвутся в Гоа на Новый Год? Чтобы потратить в три раза больше денег и потолкаться в толпе туристов?

ответ до смешного прост.

в другое время не вырваться - дела.

следствие: потери от поездки, в финансовом эквиваленте, в другое время, кроме зимних каникул, будут раз в 5 больше.
Карма 34
14.11.2006
Moony :
Я тоже не понимаю, что все так рвутся в Гоа на Новый Год? Чтобы потратить в три раза больше денег и потолкаться в толпе туристов?

Вот и я говорю, давайте к нам ! У нас полно необитаемых островов. Виза не нужна. Ну разве что долететь... Кстати, та моя мысля о джунглях была очень верной,как показала практика. Другого места выспаться с 25 декабря по 5 января в Гоа просто нет .

stolpovsky :
не Забью

"спроси совета и поступи по-своему"
Карма 0
14.11.2006
Moony :
Через агенство могут и за 1-2 рабочих дня сделать за дополнительную плату. Но если под НГ могут и не успеть.

спасибо!

т.е., в принципе, я всё это могу в спб сделать: и забронировать билеты, и визу получить, просто обратившись в тур. агентство местное?..

Много накрутят сверху?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге