Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Поехать в Гоа в декабре

Карма 0
14.11.2006
Ammakutty :
"спроси совета и поступи по-своему"

забей - это не совет в моей системе координат )
Карма 5075
14.11.2006
stolpovsky :
т.е., в принципе, я всё это могу в спб сделать: и забронировать билеты, и визу получить, просто обратившись в тур. агентство местное?..
В принципе, да. Как это получится на практике - не могу сказать. Если что, лети к Аммакуте на Мальдивы
Карма 34
14.11.2006
stolpovsky :
забей - это не совет в моей системе координат )

А ты ее расширь на досуге...забить - значит отложить на время, а умение учитывать фактор времени входит в пятерку качеств успешного стратега

Если не полагаться на авось, срочно обращайся в тур. компанию, будь готов хорошо раскошелиться в любом случае и потерять 99% тура в худшем. Худший в моем представлении реален на 50%.
Карма 0
14.11.2006
Moony :
В принципе, да. Как это получится на практике - не могу сказать. Если что, лети к Аммакуте на Мальдивы

А вдруг она Маниак??! ))

да в том-то и проблема, что болен увы Гоа.. вот и стараюсь найти все возможные способы решения проблемы..

вам спасибо огромное, где б я ещё нашёл столько аккамулированной инфы о гоа.
Карма 5075
14.11.2006
stolpovsky :
А вдруг она Маниак??!
Да. На маленькоем необитаемом острове далеко не убежишь
Карма 0
14.11.2006
Ammakutty :
А ты ее расширь на досуге...забить - значит отложить на время, а умение учитывать фактор времени входит в пятерку качеств успешного стратега

про время я написал - читайте внимательней.

Ammakutty :
Если не полагаться на авось, срочно обращайся в тур. компанию, будь готов хорошо раскошелиться в любом случае и потерять 99% тура в худшем. Худший в моем представлении реален на 50%.

так видимо и поступлю.

а остальное можно по-русски? тур мне не нужен - мне нужно туда добраться в конце декабря, и дней через 10 оттуда улететь... я ведь многого не прошу
Карма 34
14.11.2006
stolpovsky :
А вдруг она Маниак??! ))

йя йя, натюрлих !.. но будь спок, дорогой товарищ, на бледнолицых особей моя мания не распространяется...
Карма 0
14.11.2006
Moony :
Да. На маленькоем необитаемом острове далеко не убежишь

маленький необитаемый остров не для рекламиста с шилом в заднице и жаждой движения я с острова уплыву нафик
Карма 34
14.11.2006
stolpovsky :
про время я написал - читайте внимательней

это про финансы? никогда не стоит делать что-то только потому, что в другое время этого сделать будет нельзя ...я не уверена, что это одно из стратег. правил, но работает 100%

stolpovsky :
а остальное можно по-русски? тур мне не нужен - мне нужно туда добраться в конце декабря, и дней через 10 оттуда улететь... я ведь многого не прошу

Так уже написали - билет на эти даты встанет тебе в цену тура (1200 у.е. минимум), а место под солнцем придется искать высунув язык. Если готов, звони по агентствам.

В конце концов, в это сумасшедшее время у Гоа остаются плюсы: самая лучшая для европейца погода в году и очень красивый новогодний дизайн... все светится и звездит .
Карма 0
14.11.2006
Ammakutty :
это про финансы? никогда не стоит делать что-то только потому, что в другое время этого сделать будет нельзя ...я не уверена, что это одно из стратег. правил, но работает 100%

оказания услуг консалтинга в сфере управления я не просил
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге