Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › жизнь в Агре

Карма 225
10.08.2011
Уважаемые индостанцы, есть ли среди вас те, кто жил в Агре какое-то долгое время (не в Тадж/Форт на пару дней, а хотя бы месяц или полгода)?

Хотелось бы понять, как там именно жить: где лучше покупать фрукты/овощи, бытовые товары, есть ли бюджетные магазины одежды/техники или за ними лучше в Дели, до каких цен "сбивать" цены у торговцев, какая сейчас стоимость проезда по городу и какие есть способы передвижения, кроме рикш, есть ли парки с бесплатным входом, в которых можно просто погулять и побыть в одиночестве без внимание местных, у кого из интернет-провайдеров есть покрытие в городе?

А также разные прочие бытовые мелочи.

Можно ли там купить карту города с улицами и указанием мест или она есть где-нибудь в интернете?

И есть ли где-нибудь сайт, показывающий оптимальный маршрут от города А до города Б в Индии (самолет,поезд, автобус с ценами и временем на дорогу)?

Всем заранее спасибо.
Карма 46
10.08.2011
Я Вам написала в личку.
Карма 1427
10.08.2011
lolia
Я Вам написала в личку.

Если у вас есть ответы - напишите и тут, может кому еще пригодится

Vidyarthi
И есть ли где-нибудь сайт, показывающий оптимальный маршрут от города А до города Б в Индии (самолет,поезд, автобус с ценами и временем на дорогу)?

Попробуйте этот и этот . Я ими еще сама не пользовалась, только обнаружила.
Карма 46
11.08.2011
vasta180460
Если у вас есть ответы - напишите и тут, может кому еще пригодится

У меня есть карта Агры, Vidyarthi спрашивала
Vidyarthi
Можно ли там купить карту города с улицами и указанием мест или она есть где-нибудь в интернете?

Если надо могу выложить
Карма 225
11.08.2011
lolia
Если надо могу выложить

Если Вам несложно, то будет здорово))
Карма 46
11.08.2011
Выкладываю, даже не помню откуда она у меня взялась, нашла где-то на просторах инета
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге