Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кайлас (Кайлаш), август 2012

Карма 11
2.02.2012
Интересный трип, но судя по всему, команда уже собрана..

Но даже если так, скиньте стоимоть поездки на почту, плз, для справки )
Карма 8
2.02.2012
стержень есть, но если есть ещё желающие то пара-тройка мест найдется... ;)

проверяй почту...
Карма 250
2.02.2012
nangapunga
но судя по всему, команда уже собрана..

как я уже тут говорил,считаем тех,кто берёт авиа в Пекин и обратно.

Вчера ещё один человек прислал мне скан своего билета за 13 500 взял.На подходе ждём ещё четверых,трое с Киева,один с Москвы.

Вам только осталось сделать свой выбор;)
Карма 0
2.02.2012
tak i nas ne zabyvayte, 2 bileta berem poslezavtra na 19/08
Карма 250
2.02.2012
samjan
2 bileta berem poslezavtra na 19/08

але,ребята!!!!!:))) у нас вылет в Пекин 18.08. 19.08. вся группа стыкуется в Пекине,а уж

20.08 утром в 07.00 вылет в Лхасу.

меня только вчера запрашивали по этой теме: вылет с Москвы 19.08. в 12.55 в Пекине 20.08 в 00.30

стыковка с одной стороны и неплохая НО: я бы так рисковать не стал.Мало ли вылет задержали иль ещё чего...можно совсем пролететь.

Дело конечно хозяйское и решать вам....
Карма 250
2.02.2012
добавлю ещё одно:

ранний прилёт в Пекин,т.е. с 19 на 20.08,заставит вас сидеть в аэропорту 5-7часов,т.к. нет смысла ехать в город-отель.Потом 5 часов лёта до Лхасы и сразу на 3600. Не тяжеловато будет?

хотя повторюсь,это мои соображения и решать вам;)
Карма 11
3.02.2012
a_sin
проверяй почту...

Спасибо за инфу, но пока решить точно не готова. Могу лишь сказать, что стоимость программы вполне адекватная, на мой взгляд ^_^
Карма 8
3.02.2012
nangapunga
пока решить точно не готова

ты главное напиши перед готовностью, а то вдруг группа будет уже под завязку... :)
Карма 8
8.02.2012
итак, желающих много, но действующих немного меньшее количество... :)

в данный момент есть 10-ть человеков с билетами в Пекин и обратно (русские вперёд!!! :) )... ещё 3-е выкупят на следующей неделе (украинцы были заняты сбором зимнего урожая сала :) )...

и того получается очень даже милое количество подтвержденных участников этой прекрасной поездки... :)

по количеству желающих думали что придется организовывать параллельно вторую группу, но количество действующих пока показало что нет такой необходимости... :)
Карма 250
8.02.2012
a_sin
по количеству желающих думали

может ничего и не придётся делать,поедем одной группой

на данный момент запросил цены на маршрут 15-21чел.

так что если есть желающие,пишите:))

хотя....для начала февраля и начала маршута в середине августа,активность людей впечатляет!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики