Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › забронировать жилье в дели (мэйн базар)

Карма 0
3.01.2010
Всем привет!

Возникла ситуация, когда для получения визы необходима бронь в отеле, так что стандартная схема выбора отеля на месте не прокатывает.

В связи с этим прошу посоветовать недорогой гест с возможностью оплатить бронь через интернет.

Уже устала разгр****ь ссылки на дорогие отели. До этого останавливались в харе раме.
Карма 105
4.01.2010
в ануп напишите, а лучше позвоните.
Карма 36
4.01.2010
Хахаахаха насмешили, я когда последний раз был в анупе, туда пришли две девушки и такие "у нас бронь" на что им индус невозмутимо отвечает, "какая может быть бронь? вы видите сколько людей приехало? все номера заняты!"

А они за 2 недели бронировали и их бронь даже в журнале записана была.

Хотя для визы наверно сделают, только вот вопрос а они с интернетом в ладах? )))
Карма 0
4.01.2010
Автор, где визу запрашиваете?

В Питере по отзывам не требуют бронь отелей, на себе проверить инфу мне только предстоит...в ближайшее время))
Карма 36
4.01.2010
ВалерияЯ
В Питере по отзывам не требуют бронь отелей, на себе проверить инфу мне только предстоит...в ближайшее время))

звонили им, они говорят что это пугалка.. ага.. так что не бойтесь

Но в москве уже все требуют и пригласительное письмо требуют если подавать через визовый центр
Карма 105
4.01.2010
Chaos
Хотя для визы наверно сделают, только вот вопрос а они с интернетом в ладах?

так речь как раз о том, что для визы ))
Карма 0
4.01.2010
ВалерияЯ

Планируем попробовать через визовый центр в Москве, так вот там действительно требуется приглашение или оплаченная бронь отеля... Прошедшим летом делали через агентство (при отсутствии авиабилетов), тогда, разумеется, ничего такого с нас не требовалось.
Карма 0
18.01.2010
В общем, все в порядке, забукили через hostelworld, только бронь и оплатили. Документы приняли без проблем.
Карма 0
22.01.2010
Получили на днях визу через визовый центр..... Ни бронини приглашения с нас не спрашивали....
tat  ж
Карма 717
22.01.2010
bukashka
Получили на днях визу через визовый центр.....

В каком городе?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики