Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кайлас (Кайлаш), август 2012

Карма 250
16.12.2011
a_sin
знать примерную стоимость

да,к этому ещё существенное дополнение!

стоимость напрямую зависит от кол-ва участников,чем больше,тем дешевле

у меня на данный момент есть ещё около пяти человек потенциальных участников.
Карма 8
16.12.2011
так это же здорово!

+ нас 2-е, так что думаю есть смысл продумать и согласовать маршрут ;)
Карма 250
16.12.2011
a_sin
так это же здорово!

ну для такого начала и трое это уже круто;)

ну как и всегда вопрос об участниках будет решён только тогда.когда будут куплены билеты в Пекин.Это уже будет говорить о том,что человек серьёзно подходит к этой теме.

В прошлом году я самый первый хапнул билеты в Пекин и обратно,а уж остальные потянулись сами,а ненужные отпали.Есть ещё такие нюансы.как предоплата тура.Практически (других не знаю)все фирмы Китая и Тибета начинают решать твои дела только по предоплате.
Карма 8
18.12.2011
ну оно то понятно, если человек платит деньги, он тем самым подтверждает свое участие, так и должно происходить, дабы не было недоразумений.

а за какой примерно термин нужно им предоплату внести?

и какая примерно стоимость их услуг, от количества человек в группе она как-то зависит?
Карма 250
18.12.2011
a_sin
а за какой примерно термин нужно им предоплату внести?

предоплата вносится за сам маршрут,20-50% его стоимости

a_sin
какая примерно стоимость их услуг, от количества человек в группе она как-то зависит?

да,конечно:)

чем больше тем дешевле но....с большой группой есть свои нюансы,поэтому склоняюсь к оптимальному варианту 8-10 человек.

помню в прошлом году,мы даже вдвоём готовы были рвануть,если никто больше не присоеденится.Однако вышло всё обалденно 7чел.-2джиппа и очень хорошая цена маршрута:)
Карма 8
24.12.2011
Ну, в общем нас уже пятеро. :)

Период поездки будет с 18 августа по 9 сентября.

Программа есть, бюджет просчитывается, заезд в Лхасу с Пекина.

В приоритетах поездки: кора в полнолуние (31.08), два радиальных выхода к южному и северному лицу Кайласа. Озёра Ямдрок Цо, Манасаровар, Ракшас Тал, базовый лагерь Эвереста, долина Гаруды. В Лхасе есть возможность посетить буддистские службы в одном из монастырей.

Кому ещё интересно, не стесняемся - присоединяемся!
Карма 34
24.12.2011
тоже хочу, но по форуму не осознал деталей. будь люб на почту сбросить.

заранее - премного.
Карма 8
24.12.2011
проверяй почту.
Карма 0
25.12.2011
skopn67, привет!

дискриминации по половому признаку не предполагает ваш маршрут, надеюсь? в смысле - против женщины на корабле ничего не имеете?

если так - то я с вами, время устраивает, дайте детали, чтобы продумать подстыковку к вам.

я в казахстане.
Карма 34
25.12.2011
получил. программа - закачаешься. осталось по деньжатам определиться

и детали. сообщите!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге