Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Дели-Джайпур-Удайпур-Аурангабад-Хампи-Гоа-куда глаза глядят начиная с 15.12.11

Карма 30
29.11.2011
Loko

а вы что там будете?
Loko  м
Карма 38
29.11.2011
8 декабря в Дели приеду. Буду там недельки полторы. Хотя наверно больше, мне все время из Дели уезжать не хочется)
Карма 30
29.11.2011
Loko

я только за, если человек, влюбленный в Дели прогуляется со мной по городу. чувствую, к пресловутой внимательности индийцев привыкну не за один день) а вы на Мейне селитесь?
Loko  м
Карма 38
29.11.2011
bezoo
а вы на Мейне селитесь?

Я в южной части Дели у друзей живу, но на Мейн тоже люблю ездить. Там во второй половине дня почти всегда в одном непальском кафе компания в шахматы поиграть собирается. Уже второй год с хозяином этого кафе сражаемся)
Карма 30
2.12.2011
я не по шахматам)) но есть желание сходить на какой-нибудь концерт индийской музыки или какой-нибудь национальный перформанс.
Карма 30
3.12.2011
bzik42

вот вы говорите автобусами всегда можно ехать. а на сайте http://www.redbus.in все билеты на рейс Индор-Аурангабад на нужные мне числа раскуплены. или это не универсальный поиск слипер-басов?
Loko  м
Карма 38
3.12.2011
Я в Дели еду друга встречать, который первый раз в Индию летит. Будем город смотреть, если хотите можете к нам присоединиться. Дели не самый любимый мной город в Индии и знаю я его по стольку по скольку, самому хочется еще много мест посмотреть. На счет перфомансов и концертов, я не вкурсе, если что-то узнаю - скажу. Похоже, вы девушка достаточно самостоятельная, но если какая-то помощь будет нужна - обращайтесь.
Карма 30
3.12.2011
я то самостоятельная, но гулять по незнакомому городу зачастую лучше в компании. а вы вообще чем занимаетесь? расскажите что-нибудь о себе:)
Карма 1
3.12.2011
bezoo

priezgai v Gokarna otsuda poedem na avto v HAMPI
Loko  м
Карма 38
3.12.2011
bezoo
а вы вообще чем занимаетесь? расскажите что-нибудь о себе

Туризмом себя занимаю, приехал в Индию отдыхать до апреля месяца. Хочется хинди выучить, думаю за полгода это реально.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге