Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Дели-Джайпур-Удайпур-Аурангабад-Хампи-Гоа-куда глаза глядят начиная с 15.12.11

Карма 30
25.11.2011
Еду впервые одна, прилетаю в Дели рано утром 15го. 17го утром уже в Джайпур. Буду рада новым приятным знакомствам и попутчикам на любом из этапов.

Маршрут может измениться, хотя билеты на переезды Дели-Джайпур-Удайпур-Аурангабад (Эллора и/или Аджанта) беру заранее. Хотелось бы встретить НГ на побережье.

Еду без обратного билета, работа в интернете (начиная с 5 января- до этого могу свободно перемещаться без привязки к сети).

Я - журналист, переводчик (англ и нем), писатель. Не религиозна, но близок буддизм. Жила в Индии в одной из прошлых жизней:)

пишите сюда или на мейл ania.sanina at gmail.com
Карма 0
28.11.2011
из спб еду 15 .12 . в 4 раз (опыт?)

хотя билеты на переезды Дели-Джайпур-Удайпур-Аурангабад (Эллора и/или Аджанта) беру заранее..........зачем?
Карма 30
28.11.2011
bzik42

по факту билет только до Джайпура куплен пока. еще не решила куда дальше. меня настращали, что потом билетов не будет, да и в очередях неохота стоять. а вы куда намереваетесь?
Карма 0
28.11.2011
да когда "домой" приезжаешь , всё равно куда..........мне Ваш второй вариант пути мне больше нравился, тот который в Пури.....

да и в очередях неохота стоять....)))) это где Вы собрались в очередях стоять ?

не парьтесь ...))))))))))
Карма 30
28.11.2011
вы хотите сказать, что очередей нет?))) кстати, в Пури (если ехать из Гайи) уже все раскуплено.
Карма 0
28.11.2011
бывает нет билетов ...на этот день или следующий , но есть на послезавтра и есть автобусы всегда)

Гайя заколдованное место ,там всегда нет билетов, но можно ехать до Калкатты - Бхубанишвар - басстейшн-Пури
Карма 0
28.11.2011
а очередей? почти везде (ну только уж в совсем дыре какой-нибудь нету )для иностранцев отдельные кассы...
Карма 30
28.11.2011
я поняла, париться не стоит) но я пока все не решу куда же мне хочется в первую очередь. то ли по вышеуказанному маршруту, но до Аурангабада иначе как через Мумбай не доберешься, а в Мумбай не тянет. хочется медитативного путешествия, без спешки. да, пожалуй, на месте будет виднее куда ехать..
Карма 0
28.11.2011
Аурангабад (?) можно не только из Мумбая ,из Индора например , а зачем туда?

.....хочется медитативного путешествия, без спешки. да, пожалуй, на месте будет виднее куда ехать......... вот это правильно ))) всё решиться само....

но вариант с Варанаси -Пури лучше (мне так Кажется Более сильный что ли ? ) ну и Гоа с рашенс меня вообще не привлекает никак
Карма 30
28.11.2011
А мне любопытно в Гоа заглянуть и составить собственное мнение)) про Пури слышала от знакомых, что так ужасно за...нные пляжи, не знаю...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики