Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Получил 6-месячную визу в Индию - по маршруту не дадите совет? Ну и если есть желающие, - присоединяйтесь!

Карма 105
8.11.2011
Как всегда Индия все переиначила. Зря только изучал темы про Джайпур и Эллору с Аджантой. Прибыл на Пахар Гандж в Дели и решил уматывать отсюда в Гоа. Вчера поездом приехал в Мумбай, кстати кому надо-очень удобно добираться с Bandra Terminus на который вы прибываете из Дели до Mumbai CST (Центральная станция) бывшая Victory Terminus кажется. С нее едут в Гоа. Так вот есть местная электричка, которая за 6 рупий привезет вас прямо на Мумбай СиЭсТи. Находится в 200метрах от Бандра Терминус. Таксисты, кстати ломили 450 рупий. Живу, в Мумбае кстати за 500 рупий на Колабе в гостиннице Volga:)
Карма 105
8.11.2011
Может кому интересно

Цена билета на поезд Дели-Мумбай 414 рупий 2ой слипер класс, и езды около суток

цена билета Мумбай-Маргао(узловая станция в Гоа) 298 рупий и езды около 12 часовю

Покупал в кассе для иностранцев на танции Нью-Дели на втором этаже
Карма 1
8.11.2011
Maverick1970

как отель?
Карма 1427
8.11.2011
Maverick1970
Так вот есть местная электричка, которая за 6 рупий привезет вас прямо на Мумбай СиЭсТи. Находится в 200метрах от Бандра Терминус.

А куда идти и что спрашивать? Как называется эта ЖД станция?
Карма 1
9.11.2011
Подскажите,что такое второй слипер-класс?В чём разница с первым?
Карма 1427
9.11.2011
allaa
Подскажите,что такое второй слипер-класс?В чём разница с первым?

А где вы прочитали про эти классы слиперов? В каком контексте?
Карма 105
18.11.2011
vasta180460

Попробую уточнить название станции, но когда я вышел из здания вокзала, просто спросил у месных-где здесь локал трейн. Они все как один показывают в направлении касс. Идти около 200 метров. Завтра посморю есть ли название станции в билете

allaa

II sleeper что-то вроде нашего плацкарта только мягкий. Белье не выдают и по стенам вместо 2х полок с каждой стороны по 3 полки. Я всегда беру только верхнюю полку. Туда залез и никто тебя не беспокоит. На нижней все время сидят кому не лень. А средняя из трех вообще складывается на день и получается спинка нижней полки. Так что берите upper berth или верхнюю боковую, она точно как в нашем плацкарте.
Карма 796
19.11.2011
SUR
Простите, а во сколько закрывается? Я после 22 прилетаю.Успею?

Про метро, если ещё актуально для Вас- последние рейсы отправлялись (в мае) в 23-00 и 23 с копейками (в обе стороны). Как сейчас обстоит дело, не знаю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях