vasta180460
Но топик не об этом, а о поиске попутчиков)))я не видел подходящего топика на эту тему)к тому же я хочу посетить его в декабре(городок),и попутчики мне не помешают)
Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию зимой 2011 - 2012 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.06.2005 2.09.2007 19.01.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 16, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.155% мистической силы
|