Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кора вокруг Кайласа, май - август 2011, ищу попутчиков

Карма 250
30.01.2011
ShadMulk
чтобы не создавать проблем ни себе, ни другим.

да уж...это очень серьёзный вопрос.

В прошлом году,одну женщину вывозили с Кайлаша с инсультом(
Карма 147
30.01.2011
skopn67
да уж...это очень серьёзный вопрос.

В прошлом году,одну женщину вывозили с Кайлаша с инсультом(

Во-во, и я про то же! Сосуды должны быть в порядке, однозначно. Ну и не только сосуды..
Карма 2
7.02.2011
Привет, нас трое: два м и одна ж, чайники, но физически подготовленные. планируем с июня по август, для нас тоже ооочень дорого выходит, думаю, если самим кого то нанимать будет как минимум на штуку дешевле.
Карма 61
7.02.2011
Кстати, пожелание всем собирающимся: не надо одним агенствам тыкать более низкие цены других и что-то предъявлять, называя при этом тех, кто именно предлагает дешевле. Это приведёт не к снижению цены у более дорогих, а к повышению у более дешёвых.Голову включайте, плииз.:-)
Карма 250
7.02.2011
maaks
называя при этом тех, кто именно предлагает дешевле

по сути сидите со своей инфой и никому не отвечайте.

maaks
тыкать более низкие цены других и что-то предъявлять

уважаемый,тут не тот народ,которому (по вашим словам)можно что-то воткнуть или предъявить:)

а вообще пост очень ценный:))
Карма 61
7.02.2011
Я, видимо, коряво изложил. Речь не о той инфе, которой делятся участники форума.У агенств (китайских и непальских) есть некая договоренность об уровне цен. И когда кто-то предлагает дешевле, на него наезжают коллеги (конкуренты).

То бишь я имел ввиду, что не стоит озвучивать ,скажем, китайским, имена и название тех, скажем, в Непале, кто предлагает дешевле.И наоборот.

Хотя, понятно, каждый решает сам.
Карма 2
10.02.2011
Нас точно едет двое на новолуние в июле (с 5.07.11 по 20.07.2011), ищу попутчиков!!! билеты в Дели у нас уже есть.
Карма 12
10.02.2011
Я тоже собираюсь к Кайлашу, но в июне. Планирую ехать из Пекина, сделать кору за четыре дня и заехать в долину Гаруды. На все про все планирую потратить порядка 22 дней включая Пекин. По цене пока что не определился, но вроде бы нашел интересный вариант, сейчас обсуждаю с ними...

viksa-vrr: а в июле у Калаша вы офанареете от дождей...
Карма 300
11.02.2011
skopn67
есть ещё фишка существенная.Не особо фирмы делятся инфой не видя явной заинтересованности.

Неправда ;-)

Не все йогурты такие, как Вы пишете - ищущий всегда найдет :-)))))))
Карма 300
11.02.2011
skopn67
а вообще пост очень ценный:))

Спокуха!!!!!!!! Что будет дальше - уже понятно! Посему просьба - спокуха!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях