Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кора вокруг Кайласа, май - август 2011, ищу попутчиков

Карма 250
29.01.2011
UnderSky
UnderSky

AlmightyJoan
AlmightyJoan

ребята,раскидайте объявления на разных форумах и сайтах,толку по набору людей будет больше.

кстати при наборе нашей группы мы как-то на индостане не пересеклись...к сожалению!

в октябре поехали двое,после коры уехали в Непал.Их цена тура была 1900$
Карма 180
29.01.2011
Ребята, перед тем как народ звать в трек, в особенности трек на Кайлаш, неплохо бы написать о себе :)
Карма 250
29.01.2011
Dubravka
Dubravka

мы собрались как с миру по нитке:)

2 с Украины,одна с Беларуси,две девушки с Москвы,одна с Перми и я с Саратовской обл.

ничё...в процессе подготовки обзнакомились,а собрались все в Пекине.

Кстати сейчас стал выкладывать путевые заметки моего друга и попутчика Константина с Киева,которые можно почитать здесь

URL
Карма 0
29.01.2011
skopn67
Кстати сейчас стал выкладывать путевые заметки моего друга и попутчика Константина с Киева,которые можно почитать здесь

большое спасибо за заметки! даже этих двух дней хватило, чтобы я ещё больше загорелся поездкой в Тибет. один минус, теперь посещение Лхасы кажется обязательным)))
Карма 250
29.01.2011
UnderSky
теперь посещение Лхасы кажется обязательным)))

Моё мнение такое:

поехать в Тибет и не посетить Лхасу.....это кощунство;-)

вам можно заехать с Китая и потом с коры в Непал,там своего рода релакс получите полный.Заезд с Китая более мягкий для акклиматизации,хотя меня она и не тронула,но видел как мучились другие.Молодого парня,с параллельной группы в Саге даже в больницу возили....зато на коре бежал впереди всех:))

так же и у вас никто не знает кто и как среагирует на высокогорье.Передвижение только группой и человека не оставишь или тащить на себе.
Карма 0
29.01.2011
skopn67
вам можно заехать с Китая

мне с Непала заежать удобней. с Алматы полечу. есть очень выгодные рейсы до Дели если заказывать за 60 дней. до Катманду и обратно в Алматы почти что за 500 зелёных добраться можно.
Карма 250
29.01.2011
UnderSky
UnderSky

аргумент веский))

кстати у меня знакомая с Алматы,живет в Пекине уже года два.

мой перелёт Москва-Пекин-Москва потянул где-то на 550-600баксов за 5месяцев.А айр Чайна продавала авиа Москва-Пекин-Лхаса-Пекин-Москва где-то в районе 900-1000

мои ролики с Тибета:

URL
Карма 147
30.01.2011
skopn67

А у вас есть желание повторно съездить к Кайлашу когда-нибудь в будущем?
Карма 250
30.01.2011
ShadMulk
ShadMulk

и очень большое!!!:)

меня сейчас уже спрашивают с Лхасы поеду или нет....

как всегда вопрос упирается в финансы.

если в прошлый раз я уложился в 2700-3000$ на всё,то в этот раз можно и сэкономить на длительности маршрута,замены местного авиа на паровоз и.т.д.

самое сложное это собрать группу.Мне пришлось самому вести организационные вопросы по прошлой поездке,координировать действия всей группы,а это не так и просто.Я бы с удовольствием отдал бы 100баксов,чтобы эту работу сделал кто-то другой:)
Карма 147
30.01.2011
skopn67
ShadMulk

ShadMulk

и очень большое!!!:)

У меня тоже есть такая мысль. Но по ряду причин в ближайшие 3 года вряд ли получится. Но за эти 3 года планирую основательно перекроить себя-любимую, в том числе и физиологически. Ну и потренероваться в более простых и лёгких походах, конечно же! Очень хорошо понимаю, что нужна прекрасная физическая форма, чтобы не создавать проблем ни себе, ни другим. Вообщем, бум работать над этим вопросом, вернее, уже работаем.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики