Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Завтра в путь!

Карма 60
22.12.2010
Вот я и дождался: завтра (вернее, уже сегодня) вылетаю аэросвитовским рейсом Киев-Дели. Уж и не надеялся, что этот день настанет))). А вот он взял и настал, причем очень неожиданно.

Если кто будет в Варанаси с 23 по 28 декабря, дайте знать: можно пересечься. Рад новым и знакомствам и старшим (по разуму) товарищам, если учесть, что в Индии я буду в первый раз))).

Пока не решил, где проведу оставшиеся из положенных визой трех месяцев. НГ буду встречать в Бодхгайе в Vipassana Center (если это можно будет назвать "встречать"))). А потом, потом...... Ох не знаю))). Буду открыт знакам ))).

До встречи в Индии)))
Карма 308
22.12.2010
удачи вам!!!!!
Карма 60
22.12.2010
Turandot
удачи вам!!!!!

Спасибо огромное))) Удача мне еще как понадобится))))!!!
22.12.2010
igor_ua

В Варанаси езжай в гест Ganga Yogi Lоdge (квартал Sonarpura, рядом с Kali Bari), стоимость 250 и 400 рупий. На крыше геста неплохое кафе. Сам гест проверен на себе (в прошлом месяце).
Карма 60
22.12.2010
Chico
В Варанаси езжай в гест Ganga Yogi Lоdge (квартал Sonarpura, рядом с Kali Bari), стоимость 250 и 400 рупий. На крыше геста неплохое кафе. Сам гест проверен на себе (в прошлом месяце).

Ооо, спасибо огромное))) Как раз был озабочен поиском геста в Варанаси))
Карма 250
22.12.2010
igor_ua
igor_ua

недалеко,км в 8, Сарнатх жили в буддиском гесте,довольно прилично и недорого

платили 300на троих
22.12.2010
igor_ua
спасибо

Пожалуйста. На всяк случай тебе мобильный хозяина геста +91 94 152 55562 (чтоб не заблудиться). Кстати, в прошлом месяце там жили бэкпекеры из Польши, Англии, Франции.А в нашей группе были ребята из Москвы, Риги, Самары и Минска. До гхатов - 3 минуты пешком через лабиринт старого города
22.12.2010
skopn67
Сарнатх

Далековато от Варанаси...(восход солнца на Ганге не увидишь, опять же вечером после аарти добираться и т.д.)
Карма 250
22.12.2010
Chico
(восход солнца на Ганге не увидишь, опять же вечером после аарти добираться и т.д.)

это да)

мы были в конце января,по утрам туман плотный стоял,довольно прохладно
22.12.2010
Кстати, в Дели сейчас уже туман по утрам. Пока не плотный, но все идет к тому (еще несколько дней и начнутся задержки рейсов и т.д.)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики