Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Где остановиться в Мумбаи ?!

Карма 0
21.03.2010
Пожалуйста ,помогите кто знает ! Собираюсь ехать в Мумбай из ГОА,хотелось бы посмотреть город....пожить деньков пять.Путешествую один и с иглишем еще не очень....Подскажите где лучше остановиться,что бы не очень дорого ,но достойно....ну хотя бы не очень грязно .Интересна любая иформация (район где лучше остановиться,отели и гест хаусы,стоимость ,цены на такси, стоит ли пользоваться метро и общественным транспортом и тд и тп...все все все!) Заранее огромное спасибо, всем кто откликница !!!
Карма 216
21.03.2010
туристический район называется Колаба. попросите таксиста остановить около Макдональдс в Колабе, рядом с ним - много дешевых гестхаусов на выбор )
Карма 239
21.03.2010
Mandrem-girl

у меня 3 знакомые месяц назад так же пробовали с таксистом из аэропорта дешевое жилье..фиг там..то занято, то дорого..катались часа полтора по колабе и поселились за 100 баксов в гесте )
Карма 0
21.03.2010
Ой ,а что же делать? Кстати ,кто нибуть знает сколько реально должно стоить такси из Колабы до аэропорта?
Карма 239
21.03.2010
master600

знают практически все..пользуются поиском на сайте )

450 рупий

а по отелю -проще в инете забукировать
Карма 1071
21.03.2010
http://hotelantique.net

Вот неплохой и недорогой отель.
Карма 216
22.03.2010
AlecJoy
то занято, то дорого..катались часа полтора по колабе и поселились за 100 баксов в гесте )

ну потому что выглядят как fresh chiken ))
Карма 305
22.03.2010
New Bengal Hotel около Кроуфорд маркет, километр-полтора от Виктории. Чистенько, есть горячая вода и вай-фай. Но сингл-комнаты крошечные, стоили 2 года назад 1200 рупий. Часть здания была после ремонта, часть - обшарпанная. Если решите там жить - то повезёт ли с комнатой - не знаю.

Неподалёку было ещё отеля три, Ценовой порядок не знаю.
Карма 361
22.03.2010
AlecJoy
поселились за 100 баксов в гесте )

интересно, сколько получил таксист....
Карма 4
22.03.2010
В прошлый понедельник вернулись из Мумбаи. Взяла такси в аэропорту (есть там специальное окошко на выходе) отдала 320 рупий до района Колаба. Походила по району в поисках отеля. Выбрала Apollo. Довольно чистый номер. Отель дороговат, но у меня ситуация нестандартная-сломаная рука и дочь 8 лет. Поторговалась на ресепшн, 500 рупий скинули. В итоге номер дабл за 3500 (при другом раскладе спокойно нашла что-нить попроще и подешевле). Горячей воды не было, но в такую жару я даже и не интересовалась о ней. Пока гуляли по району, познакомились с таксистом, договорились о цене трансфера в аэропорт-350 рупасов (ночная наценка :)),обменялись телефонами. Приехал вовремя.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге