Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Минчане, белорусы - едет ли кто-нибудь на месяц-другой или больше?

Карма 0
3.11.2010
Penelopa

А Этихад, если я не ошибаюсь, до Мумбаи? Мне просто как новичку, хочется сразу до Даболима.

Мне почему-то дорога Минск-Москва кажется более понятной на первый раз, чем Мумбаи -Гоа) Тут вот в чем дело и в общем-то только в этом.

Или-таки прямо до Гоа тоже есть?

В "7ом небе" в Москве где-то по 300долл. в одну сторону проскакивают периодически. Но завтра попробую узнать, как это дело из Минска оформить и нужны ли там еще доплаты к этой сумме.
Карма 1071
3.11.2010
natashaj
В "7ом небе" в Москве где-то по 300долл. в одну сторону проскакивают периодически. Но завтра попробую узнать, как это дело из Минска оформить и нужны ли там еще доплаты к этой сумме

мониторьте http://www.tourdom.ru/birga/go2/index.php

и 230 долл ван-вэй есть
Карма 2
3.11.2010
natashaj
А Этихад, если я не ошибаюсь, до Мумбаи?

да, из минска. 522 евро в обе стороны на месяц.

mobmike тоже дело говорит - мониторь - если найдешь, как выкупить и не смущает переезд до москвы (+70$ = 98000 б.р. туда и столько же обратно) - отличный вариант (оставить теплые вещи в камере хранения можно в индии в мумбаи на вокзале Виктория - сама собираюсь оставить вещи там (говорят -10 рупий сутки)

можешь мне позвонить: велком: (29)6611995
Карма 1071
3.11.2010
Penelopa
оставить теплые вещи в камере хранения можно в индии в мумбаи на вокзале Виктория - сама собираюсь оставить вещи там (говорят -10 рупий сутки)

Оставляли мы там чемодан и рюкзак года три назад, точно дороже 10 рупий было. И там такая камера хранения...
Penelopa
если найдешь, как выкупить

Ну неужели это проблема? Им нужны деньги, которые можно переводом отправить. И паспортные данные (можно скан) которые можно мылом отправить. А вам нужны билеты, которые сейчас электронные и их тоже можно на мыло. Или получить на стойке турфирмы в Домодедово или Шереметьево, большинство купивших путёвки именно там билеты и получают.
Карма 2
3.11.2010
natashaj
Или-таки прямо до Гоа тоже есть?

если хочешь в Гоа сразу без приключений и летишь одна - лучше поезд до москвы+чартер до гоа (аэропорт Даболим) прямо. Вспоминаю свой первый прилет в Дели, когда я так испугалась, что готова была на первом же рейсе лететь домой:))) помни, что утро вечера мудреннее, особенно из-за смены часового пояса)
Карма 2
3.11.2010
mobmike
И там такая камера хранения...

ооооо..... вот с этого места, плз, подробнее... я пишу про то, что вычитала в инете - собираюсь там оставить ценные вещи на месяц.. не стоит этого делать? а про цены вроде пишут, что в аэропорту мумбаи 150 рупий в день. Посоветуете оставлять в отеле каком-нить? вещи - ноутбук:)

mobmike
Ну неужели это проблема?

нет, это не проблема. действительно, нужно тупо примитивно узнать, как это сделать: уверена, что вариантов - миллион (лично я просто все равно полечу из минска - поэтому рассказываю про то, как это сделать из минска)
Карма 0
4.11.2010
mobmike

я на турдоме их и высмотрела, сказали, можно перевести через банк. Вот сейчас только еще одна белорусская фирма наклюнулась, посмотрю что у них .

Penelopa
Вспоминаю свой первый прилет в Дели, когда я так испугалась, что готова была на первом же рейсе лететь домой:)))

:-)))) позвоню тебе, как буду в Минске

А это правда, что в Беларуси визу открывают за 1-2 дня, или лучше не рисковать? Если я в пятнице подам доки, а в среду вечером вылет из Москвы? Как думаешь?
Карма 2
4.11.2010
natashaj
А это правда, что в Беларуси визу открывают за 1-2 дня

да, утром сдаешь документы:с 09.00 до 11.00 часов по рабочим дням, вечером следующего дня забираешь: с 16.30 до 17.00 (но мало ли им понадобятся доп. документы: справка с работы или выписка из банка - лучше все это взять с собой)

http://www.indembminsk.org/?page=1310
Карма 1071
4.11.2010
Penelopa
ооооо..... вот с этого места, плз, подробнее... я пишу про то, что вычитала в инете - собираюсь там оставить ценные вещи на месяц.. не стоит этого делать? а про цены вроде пишут, что в аэропорту мумбаи 150 рупий в день. Посоветуете оставлять в отеле каком-нить? вещи - ноутбук:)

Там обязательно чемодан с замком оставлять, на него лепят квитанцию какой то фигнёй. На какой срок можно оставлять-точно не помню, мы то оставляли чемодан на пути из Гоа в Москву чтобы прогуляться по городу. Доверия эта камера хранения мне не внушила, вещи лежащие долго они точно будут перекладывать с места на место, ноут оставлять категорически не рекомендую.

В аэропорту камеры хранения НЕТ! Была, но после терактов прикрыли.

Отель для хранения не рискну советовать. Мы останавливались здесь:

http://hotelantique.net но было это давно и можно ли там оставить вещи-не знаю. Останавливаться можно :)
Карма 2
4.11.2010
mobmike
mobmike

спасибо, Миша, буду искать. обязательно нужно ноут оставить на месяц:(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях