Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Работа в Гоа гидом-экскурсоводом

Карма 0
8.09.2010
В компанию Concord Exotic Voyages требуется гид-экскурсовод в Гоа на сезон 2010-2011. Опыт работы, знание английского языка, интерес к культуре и истории Индии, а также любовь к жизни обязательны. Резюме можно отправлять на irina_2677@mail.ru
Карма 8
9.09.2010
сегодня мне девочка написала, что хочет работать в гоа, гляньте, может подойдет http://indonet.ru/node/2589
Карма 0
9.09.2010
Спасибо
Карма 0
14.09.2010
Ищу работу в Гоа на сезон 2010-2011! рассмотрю все варианты! нахожусь в спб, в Гоа буду с 16.10! stasya_exanga@mail.ru 8 950-008-3228! 25 лет, опят работы в туризме 2 года! английским владею! Анастасия!
Карма 0
29.10.2010
Привет тоже ищу работу на ГОА или в Штате Карнатака. Расмотрю другие варианты.

Опыт работы 5 лет

В Индии уже была и по Азии уже поездила.

мой тел в Киеве 0633449121

miya100@ukr.net
Карма 0
6.01.2011
здравтсвуйте, собираюсь приехать в Индию, ищу работу или подработку.какие вакансии у вас есть?171-61, 29 летзанимаюсь профессионально танцими, есть 4летний опыт работы гидом в Турции.владею английским свободно.привлекательна, коммуникабельна, быстрообучаема.--

с уважением,Наталья
Карма 3
26.01.2011
Нужны экскурсоводы в Гоа на период с 1 февраля до 1 мая 2011

Требования:

-глубокое знание культуры Индии

-разговорный английский

-проживание в Гоа

Все вопросы по тел. в Гоа:

+91 965-789-80-46

+91-968-972-75-21

Григорий

Нам нужны люди, которые искренне любят Индию и смогут поделиться этим с туристами.
Карма 0
25.05.2011
Привет! Меня зовут Анара. Я впервые на форуме. И именно Индия, т.к. мне очень нравится эта страна, по рассказам моих друзей-вайшнавов, которые часто посещают её. Я загорелась тоже съездить в Индию, желательно на срок от 3-х месяцев, т.к. очень хочется изучить страну. с её привлекательной и яркой культурой, а особенно священные места (Вринда́ван). Друзья, поделитесь, пожалуйста, информацией о работе в Индии. С радостью поработала бы гидом-экскурсоводом, если таковые на данный момент требуются. Владею немецким и английским языками. Если можно, то конкретную ссылочку на вакансии :) Буду очень признательна! Спасибо!
Карма 501
26.05.2011
Anara
очень хочется изучить страну

Anara
мне очень нравится эта страна, по рассказам

Anara
С радостью поработала бы гидом-экскурсоводом,

И что же Вы можете дать туристам если сами только собираетесь изучать страну ?

Экскурсовод — специалист по проведению экскурсий. Смежные профессии: гид, историк, культуролог, музейный работник, этнограф. Специалист в данной области должен иметь хорошие знания по истории, культуре и географии. Ему необходимо знать принципы организации и методики проведения экскурсий. Кроме того, он должен иметь навык общения с публикой, грамотную хорошо поставленную речь.
Карма 0
26.05.2011
К сожалению, опыта работы гидом нет. Я всего лишь лингвист. Но думаю, когда-то всё же надо начинать. К тому ж я человек легкообучаемый... :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики