Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Умные,знающие подскажите :)..Индия октябрь-ноябрь 2010..

Карма 736
27.08.2010
IndiGo

ты права, но то удовольствие стоило мне..............сказать сколько ??????????????????????????

110 баксов в сутки !!!!!!!! хочешь?

выбирая отель самостоятельно, можно зайти в номер и оценить его

турфирма же такой возможности не дает - за что уплачено, то и получите

+ даже если она получит те же серые простыни, то хотя бы за 10 баксов, но никак не за 110
Карма 1427
27.08.2010
Чтобы короткое путешествие прошло хорошо, необходимо

1.Продумать четко маршрут.

2. Знать , ЧТО в каком городе можно посмотреть. К примеру, приехав в Джайпур, знать, что сымые главные его красоты-форты находятся за городом. Сколько времени займет пребывание в каждом городе и остмотр каждого сайта.

3. Как попасть из пункта А в пункт В.(на чем-почем и за сколько времени). Где находятся вокзалы в каждом городе и как долго до них добираться.Сколько заплатить рикше (таксисту)? Иметь на руках ключевые билеты

4. Где поселиться? За сколько?

5. Ну и хоть какой-то язык.

Если все это по силам-то вперед! Если нет, то не надо человека подталкивать, иначе путешествие обернется кошмарными воспоминаниями. Надо оценить свои возможности самому.
Карма 736
28.08.2010
IndiGo
vasta180460 очень дельно!

согласен

я могу порекомендовать, и многие индостанцы, наверное, имеют на примете такого
Карма 305
28.08.2010
Prem, шанти, шанти, чего ж так нервничать :о) Вам неповезло, бывает...

У меня было три долгие самостоятельные вылазки в Индию, без постоянной компании. Ничего не украли, ничем не заболела, никто серьёзно не надул, но молодой женщине, иностранке, достаточно сложно решать многие вопросы. В Ширди, например, меня не хотели заселять в 5!!! отелей лишь потому, что я приехала одна и это казалось администрации странным. Если автор топика - супер-везучая бой-баба, то индийские казусы и черезчур назойливое мужское внимание она как семечки щёлкать будет.

А если нет? То знаете, под крылышком гида как-то поспокойнее будет.
Карма 736
28.08.2010
IndiGo
чего ж так нервничать

я не нервничаю, я приоткрываю завесу тайны и готовлю девушку к возможным прелестям сервиса от турфирм)))

IndiGo
Ничего не украли, ничем не заболела, никто серьёзно не надул

Именно. Я и говорю, все куда проще, чем многие думают.

IndiGo
под крылышком гида как-то поспокойнее будет.


Согласен.Давайте порекомендуем девушке гида. А она пусть выбирает.
Карма 1427
28.08.2010
Prem
Согласен.Давайте порекомендуем девушке гида. А она пусть выбирает.

А может она выберет самостоятельное путешествие. Почитает, подготовится- и -не боги горшки обжигают.
Карма 736
28.08.2010
vasta180460

ну, пусть пишет лс, если возникнут вопросы
Карма 20
28.08.2010
На месте, в любой нормальной гостинице вам предложат составить тур на ваше усмотрение.Так что ничего не бойтесь и едте сами.В первую поездку такой тур я составил себе в Anjuna Hotel.
Карма 25
29.08.2010
Спасибо за заряд уверенности,что все получится..Перевариваю инфу,изучаю предложения авиа и активно ищу попутчиков Дели-Агра-Джайпур ну и далее что еще не ясно..:)
Карма 25
29.08.2010
Только вот интуиция что-то подсказывает с попутчиками будет напряженка..:(( одна не поеду ни с турфирмой,ни без нее. Примерила на себя рассказанные на форуме ситуации- жесть..не готова..:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге