Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Индус-лохотронщик в Питере... Вот попалась же!!!! :)

Карма 323
13.09.2008
может в Гокарне че не так сделали????
Карма 4
13.09.2008
рам
может в Гокарне че не так сделали????

Да вроде в Гокарне все хорошо было, я и была-то там всего один раз. А почему, собственно, в Гокарне? :)
Карма 323
13.09.2008
lyass
Да вроде в Гокарне все хорошо было, я и была-то там всего один раз. А почему, собственно, в Гокарне? :)

ну место не простое,!!!А из него туризм сделали, То израильтосы там бесчинствовали то теперь.............
Карма 64
13.09.2008
lyass

Может, надо было бы эти деньги раздать нуждающимся ещё раньше, и не в Питере "лохотронщику", а где-нибудь в индийской деревне? Понимаю, что задним числом мы всегда оказываемся "умными", но хотя бы на будущее... Или пожертвовать в конце путешествия на какое-то благое дело. Глядишь, зачтётся...))
Карма 323
13.09.2008
в 2005 был там с женой 45 дней!!!

После случилось 2 вещи

1-Моя жена хотела все дитя!!ну а мужики не всегда на урра с этим делом,Ну я всегда говорил попозже мол , потерпи , не шяс,,,,Ну она Стала ходить в храм Бхадра Кали(древнее божество) и просить Мать Кали чтобы дитя родилось, Ну приехали мы из Гокарны а через недельку Жона мне Говорит в ушко-ТЫ СКОРО ПАПКОЙ БУДЕШ-тут я и сел на попку свою с Раширенными глазами(дочка копия моя почти) Вот так вот

2е- через неделю по приезду от туда я попал на 1300$, вот так вот
Карма 4
13.09.2008
рам
ну место не простое,!!!А из него туризм сделали, То израильтосы там бесчинствовали то теперь.............

Даааа... обидно, что все идет к одному. Но, может быть, сила Гокарны не даст превратиться этому месту в ГОА.
Карма 4
13.09.2008
рам
в 2005 был там с женой 45 дней!!!После случилось 2 вещи1-Моя жена хотела все дитя!!ну а мужики не всегда на урра с этим делом,Ну я всегда говорил попозже мол , потерпи , не шяс,,,,Ну она Стала ходить в храм Бхадра Кали(древнее божество) и просить Мать Кали чтобы дитя родилось, Ну приехали мы из Гокарны а через недельку Жона мне Говорит в ушко-ТЫ СКОРО ПАПКОЙ БУДЕШ-тут я и сел на попку свою с Раширенными глазами(дочка копия моя почти) Вот так вот2е- через неделю по приезду от туда я попал на 1300$, вот так вот

Это еще раз подтверждает, что Индия - особая страна...!!!
Карма 4
13.09.2008
old_Piligrim
Может, надо было бы эти деньги раздать нуждающимся ещё раньше, и не в Питере "лохотронщику", а где-нибудь в индийской деревне

На то воля Божья!!!
Карма 5
15.09.2008
mobmike
Не, уже по 10. Инфляция :)

Не, уже 15 неделю назад просили. Жуткая инфляция
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики