Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что не нравится индийцам в России?

Карма 960
21.10.2010
Еще вспомнила - не понравился московский ипподром. Чем? Не поняла. Но сильно не понравился.
Карма 1071
21.10.2010
шьям
со скинами- это не везение. просто бы белокожий . а так- они в курсах где кто проживает из темнокожих ...там у них своя "кураторская "система есть даже по районам.скинхеды - это очень страшно.

Ну уж в районы компактного проживания скины если и заходят то толпой и изредка, ибо могут и сами по морде то получить. Раньше в вечерних электричках ходили бритые малолетки-искали жертв. Но сейчас "жертв" стало в разы больше и скинов я уже давно не видел.

Кто-то по ТВ рассказывал историю пятилетней давности о ярославских скинах. Их там было больше тысячи, но стали они как то конфликтовать с байкерами, получили и разбежались. И осталось их активных человек 30 :)
Карма 36
21.10.2010
дамоДара
а если ты вышел из клуба и стоишь возле входа, просто болтаешь с друзьями, то проезжающий мимо патруль обязательно начнет орать истошно и грозить что тебя арестуют и чтоб ты катился домой а не торчал под клубом )

а мне это нравится!...

mobmike
если бы я был индиец в России мне бы конечно не нравились скины и менты.

о, меня бы вообще не было в России тогда. Я так сильно боюсь только их! С ментами если можно договориться/откупиться. С этими вообще не вижу никаких путей. Когда мы вдвоем гуляли по москве и подмосковью, я постоянно находилась в напряжении. ужас.

тем не менее, ему (индийцу) это было неведомо, ему все нравилось, все было интересно...особенно снег, и особенно снежинки (он думал, что это маленькие кристаллики как сахар, был удивлен).

Ничего его не ввело в шок, только удивляло, что все ходят быстро. Еще он волновался,что у нас нет вегетарианской еды. Но я и выпечку без яиц находила, так что был доволен.

А еще ему нравилось катататься на эскалаторах в метро, особенно на длинных.

Юлиана
Некоторым индийцам не нравится, что нет вертолетных площадок на крышах. У них есть, а в России нет

:-))))) +

как только будет кто-то что-то говорить про индию, буду цитировать :-)))
Карма 273
21.10.2010
mobmike

есть они и много, по крайней мере в Москве.

вот на украине никогда не слышала и не видела. а здесь- валом.
Карма 273
21.10.2010
Юлиана

до фига у нас вертолетным площадок на крышах - в Москве и новостройках.
Карма 960
21.10.2010
шьям
до фига у нас

адресок дайте, я им скину. А то иш!
Карма 594
21.10.2010
Dhimanika
это было неведомо, ему все нравилось, все было интересно...особенно снег, и особенно снежинки (он думал, что это маленькие кристаллики как сахар, был удивлен).

Ничего его не ввело в шок, только удивляло, что все ходят быстро. Еще он волновался,что у нас нет вегетарианской еды. Но я и выпечку без яиц находила, так что был доволен.

А еще ему нравилось катататься на эскалаторах в метро, особенно на длинных.


Моему мужу тоже это нравится, он балдел от снега и эскалаторов.
Карма 550
21.10.2010
Индийцы, которые побывали в ЮАР, говорят, что Россия - жалкое подобие. Там индийцы сталкивались со скинами, ментами, ворами, вонючими гражданами, хамами и алкоголиками. Только этого было в двадцать раз больше и оно имело черный цвет. Когда русских называют белыми неграми - наверное это обосновано.

Про то, чего индийцам не нравится в России, здесь написали много. Хочу отметить, что индийцев удивляет в России. Снег возможно удивляет южных индийцев. Пенджабцев и жителей Дели - нисколько. В конце-концов снег бывает в холодильнике. А вот то, что у нас можно отъехать от Москвы 50 километров и найти много мест, где нет ни одного человека - этот факт поражает. Еще индийев удивляет, что наши люди любят гулять в диком лесу. В Индии приличные люди гуляют только в парках. В лес никто не ходит, или ходят совсем неприличные люди.
Карма 594
21.10.2010
Моего мужа тоже удивляло, что народу мало на улицах.
Карма 268
21.10.2010
vostokovedcom
В Индии приличные люди гуляют только в парках. В лес никто не ходит, или ходят совсем неприличные люди.

:) сколько же у нас пренеприличнейших людей :)))

Кроме шуток, мой знакомый таксист в Гоа деал круглые глаза, когда высказывал ему желание остановиться и прогуляться где-нибудь в перелеске на перегоне после Канаконы в сторону порта Карвар :)

Кстати, уже несколько лет предлагаю ему приехать в гости в период сезона дождей, упирается - холодно, говорит :) Так, что и холод, видимо, индийцам в России не нравится.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге