Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Что не нравится индийцам в России?

Карма 36
21.10.2010
vostokovedcom
Снег возможно удивляет южных индийцев. Пенджабцев и жителей Дели - нисколько

мой друг из Чандигарха, не раз бывал и в Дели, но ни разу не видел снега. В холодильнике НЕТ снега, особенно в виде пушистых шестипалых и уникальных СНЕЖИНОК

:-Р

vostokovedcom
В лес никто не ходит, или ходят совсем неприличные люди.

:-)

мой "неприличный" друг с коллегами регулярно ходят в лес на пикник... может, врут? а на самом деле в парке отдыхают?

Мы , на самом деле, обычно говорим, имея ввиду конкретных "человеков". Это лучше , чем обобщать. Обобщение никогда не похоже на правду, потому что полно исключений.
Карма 427
21.10.2010
lotus23
и эскалаторов.

а в индии чтоль нет эскалаторов??

vostokovedcom
В лес никто не ходит, или ходят совсем неприличные люди

в джунгли это лес?
Карма 594
21.10.2010
дамоДара
lotus23

и эскалаторов.

длинных эскалаторов, как в Питере.
Карма 36
21.10.2010
дамоДара
а в индии чтоль нет эскалаторов??

есть, он и во Франции катался, и в москву приехал катался, и все еще не накатался....

:-)

дамоДара
в джунгли это лес?

в окрестностях бангалора лес? вот они туда ходят на пикник - в "forest" (а то бы так и говорили в "jungle"? нет?)
Карма 427
21.10.2010
Dhimanika
в окрестностях бангалора лес?

километрах в 50 от Блора есть хиллс и там лес и по выхолдным там сеьми выезжают на пикник.

но jungle это тоже лес, только тропический
Карма 9
21.10.2010
vostokovedcom
В Индии приличные люди гуляют только в парках. В лес никто не ходит, или ходят совсем неприличные люди.

Да, кстати, тоже заметила абсолютное непонимание-чего там делать. Мое семейство пыталась заманить индийца за грибами! Он впал в такой ступор, что мы быстро оставили затею. Зато свозили гостя на дачу, в баню)) Ему безумно понравилось, даже второй раз поехали. Понятие "дача" для них тоже отсутствует.
Карма 79
21.10.2010
Во-первых, в России, то что понравится любому индийцому, по моему, больше чем то что не понравится. Но тема здесь о том, что не нравится. А я вам скажу.

РАЗ. Я теперь не навижу Радж Капура и Митхуна. Они мне так надоели! Мне миллион раз люди говорили про Бродягу и Танцор Диско. Про то, сколько раз они смотрели их......еще жив ли Митхун....видел ли я его.....Я сочувствую такому умственному повреждению (что бывает только после 99ого просмотра Танцора Диско) граждан.

ДВА. Детей у Вас не достаточно! Не вымирайте, рады Бога. Карьера. Деньги. Что случилось с любовью? Нравы уже не свободные, а распущенно свободные.

ТРИ. Пить в России - весело. Я жил в общежитиях, поэтому я знаю. Но она должна иметь пределы. Слышу, у Вас есть это новое забавное понятие - "Пивной алкоголизм". А это надо?

Грубость, расизма и нечестность - не должны быть отнесены к одной только России.
Карма 79
21.10.2010
lotus23
И еще - короткие юбки и откровенные декольте индийцев шокируют.

Не-аа.
Карма 427
21.10.2010
Acinonyx
Что случилось с любовью?

и это спрашивает представительн нации у который понятие love marriage практически отсутствует :)

не обижайтесь, но улыбнуло :)

а про детей, может это не отсутсвие любви, а здравый рассудок? а то потом как в индии с пятью детьми на проезжую часть, попрошайничать.
Карма 789
21.10.2010
дамоДара
это спрашивает представительн нации у который понятие love marriage практически отсутствует :

А что, arranged marriage отрицает любовь напрочь? :)))) И в России говорят - "стерпится-слюбится" :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики