Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Авиабилет SpiceJet

Карма 40
9.11.2006
Мы уже решили. И навели столько переполоху, что мне теперь кажется, если мы перенесем, то не поедем никогда..:(
Карма 20
9.11.2006
_YASYA_

конечно поезжайте!

если что-то задумали,то надо обязательно идти к этому!
axel  м
Карма 3
9.11.2006
интересно как СпайсДжет и иже с ними формируют цены, купил билеты на февраль неделю назад по одной цене, сейчас смотрю на те же числа билеты на 1000 Рс дешевле. я думал, что у бюджетных авиалиний чем раньше покупаешь, тем дешевле...
Карма 5075
9.11.2006
axel :
я думал, что у бюджетных авиалиний чем раньше покупаешь, тем дешевле...
У них очень гибкая ценовая политика. Обычно дешевле. Но может они пересмотрели свои цены по каким-то причинам. Может конкуренция или еще что-то. Прогноз цен на нефть, например.
Карма 0
10.11.2006
У меня вопрос.

Я не знаю что случилось с интернетом, но почему-то ни одной из трех имеющихся карт не можем оплатить билеты на внутренние рейсы. Возможно ли будет купить билеты Дели- Тривадрум по прилету? Все дело в том, что мы прилетаем 19 в 3 часа ночи и хотели уже утром улететь...
Карма 40
10.11.2006
Шеллира

А вы раньше платили этими картами через и-нет?
Карма 5075
10.11.2006
Шеллира :
Возможно ли будет купить билеты Дели- Тривадрум по прилету?
Можно будет купить прямо в доместике (внутреннем аэропорту), если будут свободные места.
Карма 0
10.11.2006
Да в Росии все работает.

В банке говорят что к ним даже запросов не приходило, что последний запрос на операцию по моей карте был в сентябре.
Карма 40
10.11.2006
У меня тоже проблемы с картой были. Из-за того что банк местный и не очень хороший.

Я попросила друга, у него карта друго банка. Да и другого типа. Получилось с первого раза . Может быть и вам кто0нибудь помочь согласится?

Меня просто напугали, что билетов не будет, я решила брать через сеть.

Но у вас, может быть, по другому сложится с билетами!
Карма 0
10.11.2006
У нас карты Райффайзен и Альфа. Которые и за границей действуют. Это большие всемирные банки. В том-то и проблема :-( И тип Visa Classic тоже самая распространенная во всем мире.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики