Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Авиабилет SpiceJet

Карма 40
3.11.2006
Да-да

)) опознать лего будет

прости, Господи
Карма 28
3.11.2006
_YASYA_ :


В общем, взяли Гоа-Дели на Спайс Джет. по 90$ с человека со сборами. Утром мне прислали конфирмэйшн,значит оплата прошла нормально, я так думаю...

Ого, эт вы когда покупали? На той недели цена туда и обратно была по 400долл.
Карма 40
8.11.2006
Вот вчера я смотрела опять ещё есть по 125 туда..

то есть все вместе чуть больше 200..

может, ты не там смотришь?
Карма 20
9.11.2006
я,мать их за ногу в прошлом году в Даболиме просидела 10 часов из за Спайс Джета.:о)

Хорошо билеты на аэрофлот были на утро следующего дня,а то бы был полный привет.По акции дата вылета не переносится,значит нужно покупать билет по полному тарифу,а у кого на обратном пути из отпуска бывает 1200 долларов за два билета?

Посему очень рекомендую не стыковать внутренний и международный перелеты-рейс к рейсу,а то можете еще денег отвалить за билет,ну или остаться в Индии,работать в Болливуде

Большой респект выражу компании "Кингфишер",вот они меня ну очень порадовали.Начиная от еды(абалденная еда),хотя лететь всего час,заканчивая кучей всякой подарочной мишуры с логотипами "Кингфишер",ручки,наушники,футляр для солнечных очков и пр.

А Спайс Джет на час полета выдал детскую бутылочку воды и пакетит фисташек 5см на 5см......и это после 10-тичасовой задержки:о):о):о)
Карма 40
9.11.2006
Ну это понятно..Кингфишер зато и цены загибает дай боже...

Мы тогда просто не уложимся..

А за два часа перелета можно и без еды обойтись

Рейс на СпайсДжет у нас на сутки раньше рейса в Алматы

Надесь, все ок будет
Карма 40
9.11.2006
Кстати. у нас не акция )))

(это я себя успокаивая)

оммм, оммм
Карма 20
9.11.2006
в прошлом ноябре платили по 80 за билетик на Кингфишер и по 55 за билетик на Спайс джет.

До сих пор непонимаю,чего мне обратный билетик на Кингфишер купить недодумалось.разница в 25 долларов и моя плоская(от 10-тичасового сидения) задница,ну ни в какое сравнение не ложаться.

Не там,как грится,сэкономили.

а куда вы два часа лететь то будете на Спайс Джете?

До Дели чтоли?

А за сутки-это Вы правильно сделали.

Удачи!
Карма 40
9.11.2006
Да, Дели-Даболим (или Даоболим? )

Ну, была б она 25, эта разница-то))

а то ведь у Кингфишера теперь 400 тариф
Карма 5075
9.11.2006
_YASYA_ :
а то ведь у Кингфишера теперь 400 тариф
Ты просто смотришь цены на Новый Год. В это время все как могут загибают, даже бюджетные авиакомпании.
Карма 20
9.11.2006
мдас....зачем мне в Индию на НГ?

в феврале лучше поеду....

такие цены,такие цены-как жить-как жить?????

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики