Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Медикаменты в Индию

Карма 5075
11.12.2005
Rao :
Но один-два глоточка(а не 100-200 грамм)в день,тем более что там не было жары, а по ночам мягко говоря прохладно, особенно находясь в аэродинамической трубе рейсового автобуса, при минимуме вещей (всё что было тёплое одевал на жену) меня конкретно спасали от переохлаждения.
Водка не спасает от переохлаждения, а только осоздает иллюзия тепла. Это вам любой врач скажет.
Rao  м
Карма 0
11.12.2005
Иллюзия тепла всё равно лучше чем отсутствие тепла. Мне помогало - вот тут уж к врачам и гадалкам не ходи.
Карма 0
11.12.2005
На Шри-Ланке я как-то выпил арак, так очень поплохело. Жара...
Карма 13
12.12.2005
AlmightyJoan :
А можно в Индии купить прополис, мумие, мед? Насколько там развито пчеловодство?


Продается мед диких пчел и домашних,причем у нас - везде, в любом супермаркете. Но он такой жидкий и прозрачный, коричневого цвета.
Карма 523
12.12.2005
Moony :
Настоящий мед можно купить толко в государственном магазине, да и то одного сорта. И дорого.


не всегда, я купила за 50 с чем-то рупии, кашмирскии мед из Тулси,

есть и другие сорта, более привичнии, но горчичного точно нет
Карма 5075
12.12.2005
Я немного ошибся. Купить конечно можно в разных магазинах, но выпускается он под знаком одной государственной фирмы. Или я опять ошибся? Мне попадался только одного сорта - типа нашего жидкого липового
Карма 523
12.12.2005
Moony :
под знаком одной государственной фирмы


Dabuar? название фирмы?
Карма 5075
12.12.2005
Нет, там какая-то аббревиатура и написано Government of India. Его еще в этих Gandhi Emporium'ах продают.
Карма 523
12.12.2005
Dabuar - занимается производством продуктов питания и БАД на натуралнои основе, сеичас рекламируют Chavanprash, подруга переводила аннотацию, сказала, что там только натуралные элементы, сплошная Аурведа, да и сами индийцы хвалят
Карма 5075
12.12.2005
Дабур - это не государственная фирма. Или я опять ошибаюсь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге