Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сколько стоит жить в Индии?

Карма 104
5.09.2009
COCO
Каньякумари - 400, 350, 300...

В Каньякумари есть ашрам Вивекананда с душем и сеткой от камаров в прошлом году 100 рупий
JNB  ж
Карма 390
5.09.2009
COCO
Мадураи - 300 - 400

Я там за 80 в первый раз останавливалась с "удобствами" в номере. Но, приехав во второй раз, почему-то гордо прошагала мимо этой гостиницы в ту, что за 150.:)
Карма 246
5.09.2009
САЙДАГАМ
В Каньякумари есть ашрам Вивекананда с душем и сеткой от камаров в прошлом году 100 рупий

Только там я видела огромных тараканов :-(.
Карма 239
5.09.2009
тараканов можно жарить и есть как в патайе ) экономия на лицо!

100 рупий жилье с едой
Карма 30
5.09.2009
Polit
По северу Индии: Дели, Варанаси, Дарамсала, Манали, Ладакх (а также Непал, если перевести Nrs в Irs) у меня сложилось устойчивое и проверенное убеждение помогающее мне планировать бюджет и чувствовать себя уверенно:

1.не проблема найти жилье на 1 чел. за 150рупий с общим душем (с горячей водой) и общим туалетом.

2. не проблема найти жилье на 1 чел. за 200рупий с душем (с горячей водой) и туалетом в номере.

Аналогично, но скидываю ещё по 50 рупий.)
Карма 6
5.09.2009
Shljapnik
Даа..... в Непале попытаемся уложится в 12 000 -15 000 н.р на двоих,в месяц, на все....посмотрим что из этого выйдет...а другого варианта пока не предвидится...

Shljapnik

150-200$ на двоих в месяц??? Это реально? Можно поподробнее - где планируете жить, как питаться и чем заниматься?
Карма 12
5.09.2009
Даже не ожидал столько откликов на мой вопрос! Почему же я раньше на этот форум не обратился? )))

Всем большое спасибо за информацию! С ценами на жилье все более-менее прояснилось. На сколько я понял путешествовать выгоднее всего вдвоем/втроем.

А что по поводу цен на пропитание? Еда, пожалуй, не менее важна крыши над головой...
Карма 91
5.09.2009
COCO
Если вы приедете один, вас поселят в 4-х местный номер с двухэтажными кроватями. В котором могут оказаться люди хорошие

Уже этого достаточно. Если хорошие люди - комары нестрашны, зато будет что вспоминать. Большинство, как я понимаю, едут не столько за отдыхом с удобствами, сколько за отдыхом с хорошими впечатлениями.

Спасибо, что рассказали к чему готовиться. А в речке купаться можно? Мне главное, чтобы вода была рядом, ну и хорошие люди тоже. А еще мне нравиться с кем-то тренировать свой английский. Уже сам факт таких долгих разговоров, а еще если умный-толковый человек и не только рассказывает, а еще и подсказывает, где я ошибаюсь - лучше самых изысканных блюд.
Карма 91
5.09.2009
devalila
150-200$ на двоих в месяц??? Это реально? Можно поподробнее - где планируете жить, как питаться и чем заниматься?

юто наверное не реально....вот и констатирую ....эксперемент так сказать..
Карма 1071
5.09.2009
Messsir
А что по поводу цен на пропитание? Еда, пожалуй, не менее важна крыши над головой...

Если будете питаться в заведениях для простых индусов и вегетариански то вполне возможно и в 100 рупий в день уложиться. В 150 точно. Даже в Гоа можно если выбирать ресторанчики для местных. Ну и без алкоголя.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики