Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Нужен онлайн-переводчик хинди. Плюс транслит)

Карма 0
10.06.2011
Уже несколько дней не могу правильно перевести фразу "не оставайся во тьме иди к свету". Переводчики переводят по разному...татуировку делать надо. Заранее благодарен
Карма 11
10.06.2011
galakh
Уже несколько дней не могу правильно перевести фразу "не оставайся во тьме иди к свету". Переводчики переводят по разному...татуировку делать надо. Заранее благодарен

Ни один один онлайн переводчик не передаст весь смысл вашего высказывания, перевести то переведете, просто остальные, кто будут читать ваше тату не поймут что это. Тут как говорится, нужно живьем переводить, что бы передать весь филостфский смысл вашей фразы.
Карма 0
24.08.2011
mogambo
galakh

Уже несколько дней не могу правильно перевести фразу "не оставайся во тьме иди к свету". Переводчики переводят по разному...татуировку делать надо. Заранее благодарен

Ни один один онлайн переводчик не передаст весь смысл вашего высказывания, перевести то переведете, просто остальные, кто будут читать ваше тату не поймут что это. Тут как говорится, нужно живьем переводить, что бы передать весь филостфский смысл вашей фразы.

Уважаемый Mogambo, если я не ошибаюсь, вы из Индии? не могли бы вы мне помочь перевести с хинди на русский одну татуировку... там одно или два слова, я пробовала перевести её через онлайн переводчики, но не один из них не дал мне понятный перевод :( если вы сможете мне помочь, то напишите мне на e-mail: rozamir@inbox.lv ...я вам в ответ вышлю фото с изображением татуировки. Заранее спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях