Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Возврат авиабилетов на внутренние рейсы

Карма 246
4.08.2009
Сгоряча купили через Интернет авиабилеты на одно из направлений (компания Kingfisher), сейчас подкорректировали маршрут, нашли более удачный вариант и хотели бы отказаться от самолёта. Человек, который занимался покупкой билетов, написал письмо в авиакомпанию и ему ответили, что деньги за билеты не возвращаются. Неужели такое может быть?!
Карма 469
4.08.2009
Конечно такое может быть. А почему нет?

Когда вы покупаете авиабилет, нужно интересоваться такими вещами, это же не держится в секрете - скорее всего на самом авиабилете (электронном) это указано - сдаваемый билет или несдаваемый.
Карма 246
4.08.2009
Gudvin
Когда вы покупаете авиабилет, нужно интересоваться такими вещами, это же не держится в секрете - скорее всего на самом авиабилете (электронном) это указано - сдаваемый билет или несдаваемый.

Мы не знали, что на самолёт могут быть несдаваемые билеты. Ведь ж/д билеты можно сдать, а авиа в 10 раз дороже. Очевидно, подвело неважное знание английского... :-(
tat  ж
Карма 717
4.08.2009
Airin
Очевидно, подвело неважное знание английского... :-(

Так и у российских авиакомпаний часто несдаваемые авиабилеты((6
Карма 727
4.08.2009
Airin
Сгоряча купили через Интернет авиабилеты на одно из направлений (компания Kingfisher), сейчас

А мы и не через инет покупали,прям на месте в Мумбаи,и тоже были не здаваемые..
Карма 246
4.08.2009
tat
Так и у российских авиакомпаний часто несдаваемые авиабилеты((6

Я не из России. Да, у нас тоже иногда бывают огромные скидки, и тогда билеты не подлежат возврату. Правда, об этом обязательно предупреждают при покупке билетов и такие кампании бывают достаточно редко. Но в том-то и дело, что каких-то особенных скидок в данном конкретном случае мы не увидели...

Ну, что ж, получили ещё один опыт...
Карма 246
4.08.2009
ЛУИЗА
А мы и не через инет покупали,прям на месте в Мумбаи,и тоже были не здаваемые..

Наверное, при покупке вам об этом сообщили?
tat  ж
Карма 717
4.08.2009
Airin
Я не из России
Тогда. может указать это под аватаркой - ну, что б Вам не кидали ненужные комменты, вроде моего :))
Карма 727
4.08.2009
Airin
Наверное, при покупке вам об этом сообщили?

Сообщили,потому что мы сами спросили..а так даже не знаю, может и не сказали бы..
Карма 246
4.08.2009
tat
Тогда. может указать это под аватаркой - ну, что б Вам не кидали ненужные комменты, вроде моего :))

Спасибо за совет :-). Уже указала.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики