Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Москва-Мумбай аэрофлотом в январе 2010

Карма 135
30.07.2009
В продолжении.. в очереди на совместную регистрацию стояли на 2 рейса один на Карачи,другой на Мумбай..Наверное для укрепления дружбы между Пакистаном и Индией.
Карма 209
1.08.2009
LenaS
Если рейсы Аэрофолота в Мумбай не возобновят

Аэрофлот закрыл офис в Бомбее, распродал имущество. в т.ч. машины и пр. Раньше, когда не было рейсов прямых, офис все-равно сохранялся: и представитель из России, и местный стафф. Сейчас НЕТ НИЧЕГО. Государственный подход.

Типа - нам ничего не надо, у нас и так все есть.

Это при том, что Эмираты открыли вторую компанию (ЭТИХАД), турки и пр...

Если турками из МОсквы и обратно - очень удобно, стыковка по 4 часа, с запасом на опоздание, что бывает из Москвы и Бомбея зимой.

Этихад с пересадкой в АБу-Даби летит быстрее, стыковки по 2 часа. Но работает из Домодедово - а там проблемы с транпортом и т.д..Тоже стоит порядка 25 тыс.

Я пока воспользовался турками, погулял часик по Стамбулу - София, Голубая мечеть, Босфор...
tat  ж
Карма 717
1.08.2009
kasia2002
Но работает из Домодедово - а там проблемы с транпортом и т.д..

Не поняла, что имеется ввиду?? Что с чем сравниваем? Где +? А где -?
Карма 1708
1.08.2009
kasia2002
эрофлот закрыл офис в Бомбее

Viva la Mustafa Kemal Ataturk !
Карма 373
1.08.2009
kasia2002
Аэрофлот закрыл офис в Бомбее, распродал имущество. в т.ч. машины и пр. Раньше, когда не было рейсов прямых, офис все-равно сохранялся: и представитель из России, и местный стафф. Сейчас НЕТ НИЧЕГО. Государственный подход.

Пасиб за такую инфу... Все понятно, ищем с пересадками.
Карма 209
1.08.2009
Matsja
Пасиб за такую инфу...

Да чего уж там... Уж кто-кто пострадал больше всего..!
Карма 209
1.08.2009
tat
Что с чем сравниваем?

Да вот девочки тут летели ЭТИХАДОМ, все здорово - 30 кг на билет, 8 в салон, закусить-выпить - все хорошо, а потом не смогли найти ни носильщиков, ни такси в Домодедово. А когда много вещей и еще ребенки на руках, то хотелось бы как-то поорганизованней, что-ли.

А насчет стыковки - когда я летел, то и из Бомбея в Стамбул на час опоздал, и из Москвы в Стамбул тоже на час. И это летом. А зимой с метелями и туманами соответственно - компания то увезет, но на следующем рейсе, а он не скоро. Т.Е. выбирая, надо думать, как сократить неудобства до минимума.
tat  ж
Карма 717
1.08.2009
kasia2002
не смогли найти ни носильщиков, ни такси в Домодедово.

Фантастика! Я через Домодедово летаю раза 3-4 в году. Так там трудно отбиться от более чем навязчивых предложений такси - хоть в 2 чача дня, хоть в 2 часа ночи....А вот носильщиков найти наверно трудно ---- ни разу не видела носильщиков - там тележек бесплатных сотни - все берут тележку и везут ее ...до такси, до автобуса, до маршрутки или электрички - кому куда надо. Мы последний раз до автобуса везли - так кондуктор автобуса нам и погрузил багаж - с тележки в автобус.

ИМХО. На данный момент Домодедово - самый удобный аэропорт в Москве.

kasia2002
компания то увезет, но на следующем рейсе, а он не скоро
Не слышала, чтобы Этихад хоть где-то опоздал больше чем на полчаса - но если вдруг стыковка не сложится - так Этихад бесплатный отель с питанием предоставляет.
Карма 209
2.08.2009
tat
Не слышала, чтобы Этихад

Ну, а я слышал (и видел).

А вообще, как говорится - хозяин барин.

Уж турок-то я ну никак не лоббирую...

Просто , когда каждый, практически, день видишь в Консульстве русских - потерявших, обворованных, опоздавших, забывших, запивших и т.д, и т.п. или просто приехавших без денег - и все с просьбами:"Помогите!", то хочется заранее предупредить о "подводных камнях", чтоб потом по телеку не показывали с комментарием, ну, например :"Еще одна группа российских туристов застряла в аэропорту..."

Пока мы, туристы, сами нарушаем все, что можно, то, действительно, как недавно писал в одном из сайтов Муни (не цитирую),

мала вероятность, что вам с радостью пойдут на встречу в Консульстве .

Думаю, что прекрасно понимаю сотрудников.

Удачи.

Поможем, если что, не дай Бог...
tat  ж
Карма 717
2.08.2009
kasia2002
Удачи.

Поможем, если что, не дай Бог...
Спасибо!

kasia2002
Не слышала, чтобы Этихад

Ну, а я слышал (и видел).

Расскажите, плс, это интересно и полезно. А то, об Этихад только положительные отзывы - хотелось бы узнать и о недостатках - без них не бывает..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики