Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Питерский визовый центр, хвалебная песнь...

Карма 260
26.10.2011
Второй раз пользуюсь услугами Питерского визового центра и второй раз млею и таю...восхищение...(скажем прямо-не свойственное мне сосотояние)))

Подача документов не занимала более 20 минут. В офисе есть все необходимое: ножницы; клей, ручки, замазка, фото кабина(6 фото -200р), очень терпеливые,доброжелатальные и компетентные сотрудники... По телефону терпеливо и вдумчиво отвечают на все вопросы, черезвычайно информативный сайт.

ВНИМАНИЕ: в Питере не требуется бронь отеля !!!!

Комрады не кормите дармоедов из турфирм. Стоимость визы- 1600руб.консульский сбор + 315руб. услуги визового центра. Срок выдачи визы 4 рабочих дня(смотри индийские праздники на сайте центра, ну и не забывать о суб.и воскр.) + день подачи док. и день выдачи.
Карма 416
27.10.2011
Don Key Bo
В офисе есть все необходимое: ножницы; клей, ручки, замазка, фото кабина(6 фото -200р), очень терпеливые,доброжелатальные и компетентные сотрудники...

Ага, кроме услуг по ксерокопированию.

И ходишь в свое удовольствие туда-сюда с недостаточным набором документов.

Конечно, если у вас тур виза, то проблем скорее всего не будет.

Но если какая другая - готовьтесь ходить и ходить туда несколько раз, так как обязательно будет не хватать какой-то копии.

Еще очень неудобно заполнять анкету на сайте и распечатывать ее - увы, не все еще обзавелись принтерами дома, а печатать надо прямо из интернета, то есть только из инет-кафе.

Don Key Bo
черезвычайно информативный сайт.

на сайте написано что центр работает до 17-00, а вот сами девушки в окошках, грамотно моргая глазами, говорят, что документы принимают только до 16-30, и ни минуткой позже.

Don Key Bo
млею и таю...восхищение...(скажем прямо-не свойственное мне сосотояние)))


Для меня посещение этого центра вызывает прям противоположные чувства, но увы, с визами кроме туристической, этого "приятного" события никак не миновать...
Карма 5075
27.10.2011
Don Key Bo

Так а на сколько выдают турвизы? Это больше интересует.
Карма 260
27.10.2011
визу еще не получил, но обнадежили что на 6месяцев без проблем поставят. 2 ноября отпишусь.
Карма 260
27.10.2011
Aakanksha

у каждого свой ад...и наоборот ;))

А распечатать анкету можно в любом месте, сохранив ее на флешке.( необходимо заполнить анкету онлайн и нажать кнопку "принт", при этом визовый центр получает вашу анкету, а у вас появляется версия для печати, которую и можно сохранять).
Карма 416
27.10.2011
Don Key Bo
А распечатать анкету можно в любом месте, сохранив ее на флешке.( необходимо заполнить анкету онлайн и нажать кнопку "принт", при этом визовый центр получает вашу анкету, а у вас появляется версия для печати, которую и можно сохранять).

ну вот видишь, а я мучилась. хороший такой центр, много информации дает.

меня на мои "мучения" с анкетой девушки там работающие, послали искать интернет-кафе :)
Карма 260
27.10.2011
нда а а... Не сложилось... Индивидуальная непереносимость... Сочувствую.
Карма 260
2.11.2011
Moony
Так а на сколько выдают турвизы? Это больше интересует.

Визу дали, как просил - 6 месяцев, сингл.
Карма 352
3.11.2011
Aakanksha
И ходишь в свое удовольствие туда-сюда с недостаточным набором документов.

Уже есть ксерокс, 20 руб страница, 4 дня назад подавала документы
Карма 110
6.11.2011
ммм, вижу ничего не изменилось спустя 3 года, все так же мило:)

а если я лечу в Дели на 3 дня, а оттуда в Непал, а потом в Дели и оттуда уже в Питер - мне нужна двукратная виза?и насколько она дороже обычной? спасибо заранее за ответы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге