Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Купил билеты что дальше?

Карма 0
23.07.2009
edelveis
я оба раза в "вамане" покупал билеты. это на тверской.

Спасибо, буду действовать. А когда ее лучше делать, ближе к отъезду?
tat  ж
Карма 717
23.07.2009
ИМХО. "Према" - надежней.

Виза действительна с момента выдачи:обычно на 3 месяца, но бывают случаи, когда только 1 или 2 месяца. С момента выдачи.
Карма 0
27.08.2009
Уважаемые форумчане помогите с маршрутом.

Т.К едем (парень с девушкой) первый раз толком незнаем куда податься, маршрут выбрали такой:

Москва-Дели-Агра-Джайпур-Мумбай -ГОА-Дели. (на все провсе 2 недели дней 5-6 хотим тусануть вна ГОА)

Вопросы:

1.Правильные ли города или есть еще что нужно обязательно глянуть!?

2. Есть ли возможность перелететь из Джайпура в Мумбай (дорого ли это будет стоить) или лучше вернуться в Дели и лететь из дели.
Карма 0
27.08.2009
А отредоктировать свое сообщение в топике нельзя?
Карма 501
27.08.2009
Stels
А отредоктировать свое сообщение в топике нельзя?

У Вас на редактирование предыдущего поста минут 20... Нужно нажать кнопочку "Править"... Я Вас правильно поняла, Вы об этом спросили ?

Внутренние перелеты удобно смотреть на http://yatra.com... или http://makemytrip.com Прямые рейсы между Джайпуром и Мумбаем есть... Зачем Вам возвращаться в Дели, чтобы потом опять лететь на юг ?
Карма 0
27.08.2009
Да просто хотел в название своего первого сообщения подправить.
Карма 501
27.08.2009
Stels
название своего первого сообщения подправить.

Название топика не подправите. Это только к Модераторам
Карма 0
27.08.2009
Rs 4,368 сколько это в рублях или долларах и какой курс?
Карма 702
27.08.2009
Stels
Дели-Агра-Джайпур-Мумбай -ГОА-Дели

Нормальный классический маршрут для первого знакомства с Индией. Я его тоже когда-то проделал и тоже за 2 недели.

Часть маршрута Дели-Агра-Джайпур мы проехали на автобусах, часть Джайпур-Мумбаи-Гоа-Дели - на самолетах.
Карма 0
27.08.2009
Еще вопрос!

Нехочу покупать билет через сайт (светить картой ) как поступить купить в дели как прилетим или в джайпуре?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики