Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Джунгли

Карма 129
22.07.2009
Dubravka
И согласно с автором топика, сначалло все замирает, потом же накрывает какая-то нега, тишина и спокойствие.

Це ж вечерняя брахма-мухурта наступает. Это вы хорошо подметили!
Карма 44
22.07.2009
NaraParva
7. Главная опасность не медведь, а лось.

А как это "слон" в "лося" вдруг превратился?
Карма 129
22.07.2009
Сергей Соловьев
А как это "слон" в "лося" вдруг превратился?

Мой шютка, однако!
Карма 131
22.07.2009
спасибо, познавательно+ особенно понравились слоники
Карма 243
22.07.2009
Мы на сафари в Корбетте были и ездили в Сариску на мотиках.По блату пропустили..щщщщ..там ведь нельзя на своем транспорте,а тем более на двухколесном.Благо нац.парк стал только снова заселяться тиграми.

Нахождение в джунглях приносит непередаваемые ощущения.Вот с октября как на съемки поедем тогда историй будет,думаю,много!

Спс за открытие темы
Карма 243
22.07.2009
Сергей Соловьев
Может, как-то и объединимся.

Давайте:)
Карма 44
23.07.2009
Inberg
Давайте:)

Конечно. А Вы, судя по по словам и фото, снимаете кино? А в октябре - джунгли?
Карма 243
23.07.2009
Сергей Соловьев
А Вы, судя по по словам и фото, снимаете кино?

буду учиться по-большинству всему на месте с октября,а потом скорее всего и работа

Может вы расскажите какие истории?потому что мне было очень интересно с местными общаться,которые всю жизнь прожили,много рассказывали о разных встречах в джунглях:)и вы говорите тоже много где полазили?:)))
Карма 44
23.07.2009
tentabelle
tentabelle ж

А что Вы исследовали в Африке?

Inberg
буду учиться по-большинству всему на месте с октября,а потом скорее всего и работа

Не очень понятно. Но может, Вы пока не хотите об этом?

Inberg
Может вы расскажите какие истории?

Кое-что я уже рассказал выше, и еще там ссылка была. А истории длинные - до утра. Осенью, возможно, что-то из этого будет опубликовано.
Карма 36
24.07.2009
Сергей Соловьев
А что Вы исследовали в Африке?

Официально - популяцию Rungwecebus kipunji (кипунджи - это новый род (!) обезьян, открытый в 2003 году). (Я раньше на биофаке училась..:)

Неофициально - весь невероятный мир, который меня окружал)) Поэтому под разными предлогами постаралась поездить везде по Танзании (вернее, предлог был один - кипунджи, но на самом деле, маловероятно, что обезьянка, живущая в кронах деревьев гор Удзунгвы, обнаружиться еще и в саваннах Серенгети)))

Про дикую природу Индии давно мечтала... но сейчас предпринимаю ознакомительную поездку на месяц, в следующую попробую в джунгли..)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге