Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Хиппи Масала

26.06.2009
Низа
где зубы? почему она беззубая?

тшшш, не так громко! Зубы и уход за ними- это больная тема на этом сайте:)

Низа
Ханспетер, швейцарец: строит, покуривая, себе Швейцарию в Гималаях.........

как по мне, он единственный вменяемый из всех этих персонажей.

Это наверно потому что он давно под каблуком жены :)))
26.06.2009
VERA979
Я тоже думаю фильм должен быть интересным.

Интересен и захватывает, насколько может захватить documentary:)))
EXFC  м
Карма 23
26.06.2009
качаю сейчас от сюда http://www.torrentz.ru/torrent/3710651/100//Hippie-Masala-Fuer-immer-i n-Indien.html , качество, правда 700 метров, но другого пока не нашёл, да и сохраняется файл как архив, так что, по результатам отпишусь)))
26.06.2009
я думаю - они счастливые люди, как и все вырвавшиеся из нашей реальности, и им глубоко наплевать на мнение о них "цивилизованного западного общества", которое они покинули.. у каждого есть выбор как проживать свою жизнь, следовать каким то рамкам и шаблонам, идти по заданному вектору или попробовать изменить ход событий.. европейцев действительно полно в Индии, ничего удивительного в этом, мне кажется нет.. и не только европейцев, японцы вот к примеру еще встречались..))
26.06.2009
EXFC

Я тоже качаю по вашей ссылке:) осталось 13 часов...........
EXFC  м
Карма 23
27.06.2009
фильм скачался по ссылке, выложенной выше: качество и звук отличные, Aelina спсб Вам) Бом)
27.06.2009
EXFC

На здоровье! Я тоже его только что пересмотрела:)
Карма 18
28.06.2009
EXFC

качаю тож,спасибо
Карма 180
28.06.2009
и я тоже присоединился. через час можно будет смотреть. чем больше человек загрузило себе этот фильм, тем быстрее он будет скачиваться :)
28.06.2009
borroda

edelveis

Только по этой ссылке швейцарский оригинал без английских титров, поэтому не всем он подходит для понимания:(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге