Вчера выкупила забронированные катаровские билеты.
Москва-Дели - 22 марта.
Дели-Москва - 9 апреля.
Что делать между двумя датами - пока не очень ясно.
Кто со мной? Пишите же скорее!
suvorova.o@gmail.com
Поиск попутчиков › В Индию в конце марта - начале апреля |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.02.2007 28.07.2009 26.10.2012 4.02.2009 15.05.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.201% мистической силы
|