Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 796
3.02.2011
Luna

только собрался ответить, а тут ты уже всё расписала, спасибо)
Карма 1071
5.02.2011
klodi
Вам оно приходило? или только уже сам билет за день до самолета?

Летели Трансаэро, рейс 541. Бронь выписали сразу при покупке а билеты пришли на мыло за сутки до вылета. Раньше когда билеты были бумажные их тоже за день до вылета распечатывали развозили по конторам и отдавали туристам. Иногда даже в аэропорту перед регистрацией отдавали.
Карма 51
5.02.2011
Народ, а кто бронировал для пос-ва гостиницы на сайте www.hros.ru - как посольство принимает распечатки брони с их сайта? Собираюсь сделать бронь на 1 день, или им обязательно нужно на весь период бронь?
tat  ж
Карма 717
5.02.2011
magic_mushroom
на сайте www.hros.ru - как посольство принимает распечатки брони с их сайта?
Лучше сайт www.hrs.com (можно выбрать русский язык) - Визовый Центр принимает распечатки их брони (бесплатной) без единого вопроса.
Карма 0
6.02.2011
mobmike
Бронь выписали сразу при покупке а билеты пришли на мыло за сутки до вылета.

А как вы оплачивали? В день вылета к ним заезжали?
Карма 1071
6.02.2011
klodi
А как вы оплачивали? В день вылета к ним заезжали?

Нет, деньги сразу при покупке билета. Выписывают бронь и отправляют в кассу, можно налом можно картой. Вроде я брал за 3 дня до вылета.
Карма 0
6.02.2011
mobmike
Нет, деньги сразу при покупке билета. Выписывают бронь и отправляют в кассу, можно налом можно картой. Вроде я брал за 3 дня до вылета.

Поняла) Мне бронь выписали за 9 дней, они даже не знали будет ли самолет вообще ) Так что я только 50% оплатила.
Карма 51
6.02.2011
tat
magic_mushroomна сайте www.hros.ru - как посольство принимает распечатки брони с их сайта?Лучше сайт www.hrs.com (можно выбрать русский язык) - Визовый Центр принимает распечатки их брони (бесплатной) без единого вопроса.

Это визовый центр просит на русском?

Сделала в итоге бронь на www.booking.com на весь период, в подтверждении все на английсокм, также написано, что мол деньги не списывались. думаю подправить эту фразу, что деньги якобы списались %)
Карма 373
6.02.2011
magic_mushroom
Сделала в итоге бронь на www.booking.com на весь период, в подтверждении все на английсокм, также написано, что мол деньги не списывались. думаю подправить эту фразу, что деньги якобы списались %)

Не нужно ничего поправлять. Все нормально. В консульстве хорошо читают по-английски. И знают, что через Букинг почти все отели оплачиваются на месте.
Карма 51
6.02.2011
Matsja
magic_mushroomСделала в итоге бронь на www.booking.com на весь период, в подтверждении все на английсокм, также написано, что мол деньги не списывались. думаю подправить эту фразу, что деньги якобы списались %)Не нужно ничего поправлять. Все нормально. В консульстве хорошо читают по-английски. И знают, что через Букинг почти все отели оплачиваются на месте.

Ок, спасибо, оставлю как есть =)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики