Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 0
29.01.2011
Срочно подскажите, кто-нибудь знает что-то об этой фирме? Обещают изготовить за 3 дня Индийскую визу на 60 дней, за 120 евро.

http://visa-vis.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=b log&id=43&Itemid=65
Карма 180
29.01.2011
Зачем платить 120 евро, когда Аюрведа тур делает за 4 дня также на 2 месяца за 3150. При этом точно проверенная фирма.

И Буддха тур кстати тоже далет :)

В целом, виза и делается 3 дня (я делала :)) просто турфирмы отводят дополнительно 1 день на сбор документов и подготовку к отправке в визовый отдел.
Карма 0
29.01.2011
Dubravka
Аюрведа тур делает за 4 дня также на 2 месяца за 3150. При этом точно проверенная фирма.

И Буддха тур кстати тоже далет :)

У меня билет будет в один конец, дату возвращения пока не знаю,буду брать на месте.

А в Аюрведе нужен билет туда-обратно(

В будда-туре могут сделать, но только на 45, а хочется 60! =)))))
Карма 180
29.01.2011
:) Ищите контакты :)
Карма 239
29.01.2011
Ума
можно ли улететь в Индию с билетом в один конец?

Можно! никаких документов о том,что вы вернетесь дополнительно делать не нужно.Я сама летала с билетом в один конец и не раз - все номально.

У меня самой ситуация в индийском посольстве получилась очень интересная...Мною были поданы документы на шестимесячную визу дабл(с двойным вездом).Консул одобрил,только сказал,чтобы принесла билеты,которые будут подтверждением того,что мне необходимо выехать и выехать из Индии.В общем,принесла я билеты на Шри-Ланку,мне дают паспорта и...оказывается стоит трехмесячный дабл)))Я к консулу,мол,так и так,ВЫ обещали,а дело ближется кконц дня,а вылет у меня через 2 дня.Он говорит,что переклеять визу уже не сможет,видит мой умоляющий взгляд и...ручкой исправляет в визе апрель на июль, и ставит свою подпись!:)))

Тепрь вот думаю,какие приключения меня могут ожидать с визой "ручной работы" от самого консула)))
Карма 150
29.01.2011
Dubravka
Зачем платить 120 евро, когда Аюрведа тур делает за 4 дня также на 2 месяца за 3150. При этом точно проверенная фирма.И Буддха тур кстати тоже далет :)

Мне Буддатур сделали за 5 дней за 2800 р. сингл визу на 2 мес.

klodi
В будда-туре могут сделать, но только на 45, а хочется 60! =)))))

Вчера они мне на 2 мес. сделали визу.
Карма 111
29.01.2011
Shanty88
Тепрь вот думаю,какие приключения меня могут ожидать с визой "ручной работы" от самого консула)))

да никаких.. главное чтобы там было место где в Индии в аэропорту имиграционный контроль смог бы расписаться для имиграционного контроля на вылет, что при влете он был не против :)
Карма 239
29.01.2011
СивкаБурка
да никаких.. главное чтобы там было место где в Индии в аэропорту имиграционный контроль смог бы расписаться для имиграционного контроля на вылет, что при влете он был не против :)

Вот спасибо,успокоили))))

Ведь правда одна, и она моя))))

А вообще,в киевском посольстве столько людей,что получить визу,как раньше -сегодня сдал,завтра вечером забрал - практически невозможно.Очередь люди занимают с 4-х утра и 100 челвек даже не считается очередью))))

Так что планируйте получение визу ,как миним за 1-2 недели.Тем более,что в посольстве спрашивают,когда вылет и ставят визу датой ближе к вылету.Поток людей такой,что при мне не успели сделать визы 12(!) штук.Просто сказали,извините,меняйте даты билетов.Так что имейте ввиду.А так ,трехмесячные визы ставят без проблем(гражданам РФ обязательно присутствие),а шестимесячные только после беседы с консулом.
Карма 0
29.01.2011
michail20
Мне Буддатур сделали за 5 дней за 2800 р. сингл визу на 2 мес.


На сайте написано 45 дней, и 2800,это с билетами туда-обратно, а у меня в одну сторону.
Карма 150
29.01.2011
klodi
не на 45 дней,как на сайте?

не помню что на сайте написано если честно, но по телефону мне было обещано на 2 мес. - так и сделали. Вы звоните им - может и на больший срок делают, я не уточнял.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге