Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Получить визу стало сложнее

Карма 186
1.11.2010
Извините, понимаю что вопрос не совсем корректый, но все же: "сколько в рублях"?

Просто иногда инфа. на сайтах сильно отличается и не в лучшую сторону от цены при покупке у турагента.
Карма 1427
1.11.2010
wichy

А в каком агентстве делали? В Аюрведе?
Карма 789
1.11.2010
SUR
Извините, понимаю что вопрос не совсем корректый, но все же: "сколько в рублях"?

Виза или билеты? Виза - в аэрокомфорте, что-то около 3000, если билеты покупать у них, то на визу скидка. Наверняка можно найти дешевле, но мне главное - надежность и самой не тащиться в Москву, а Сурешевой конторе я доверяю. Аэрокомфорт, по-моему, как раз туркменов и продает.

Билеты на сайте Эмирейт были куплены давно, 20400 по-моему.
Карма 186
2.11.2010
Уважаемые Индостанцы!

Кто на днях приобретал билеты в оба конца + виза?Реально ли на сегодняшний день уложиться в 20 000 руб? Пока что я в этом очень сильно сомневаюсь.

И еще...На сайте Туркменских авиалиний так и не смог найти инфу по стоимости билетов.Как это можно сделать минуя турагенство?
kama  м
Карма 59
2.11.2010
Вчера узнавал у Аэрокомфорта - билеты на январь у Туркменов МСК-Дели-МСК стоят 18.600. Двухмесячная виза без предоставления авиабилетов - 3.300 руб.
Карма 6
2.11.2010
SUR
Реально ли на сегодняшний день уложиться в 20 000 руб? Пока что я в этом очень сильно сомневаюсь.

Я из Питра в 21000 уложилась.Виза - 1600, сбор визового центра (Невский, 32) - 300,белеты СПБ-Дели-Спб через Ташкент узбеками с очень удобными стыковками - 19000 руб. Бронь гостиницы не нужна, только билеты (можно бронь) и копия российского паспорта. Дали 2 месяца. Билеты бронировала в офисе Узбекских авиалиний на Б.Конюшеной.
Карма 186
2.11.2010
devalila
Виза - 1600, сбор визового центра (Невский, 32) - 300,

А какой срок изготовления? Просто я сейчас в Заполярье.В Питере буду всего 5 дней.А брони для визы достаточно или нужно выкупать билеты полностью?
Карма 6
2.11.2010
Брони достаточно, срок - три-четыре дня. Доки и деньги не обязательно носить лично, можно по доверенности без нотариуса или курьером. Только для жителей северо-западного региона.

http://blsindia-russia.com/StPetersburg - индийский визовый центр

т. 407-80-75
Карма 47
8.11.2010
Ребята! Скорее всего это уже ни раз обсуждалось, но никак не выходит в поиске быстро найти информацию о полугодовой визе Double.

Слышала, что именно Double подразумевает, что покунуть Индию следует через 3 месяца пребывания, и въехать снова возможно через 2 мес..на пару недель (посколько 6 месяцев уже истечёт.

Неужели это правда!?

На мой взгляд - это ерунда какая-то.
Карма 1071
8.11.2010
lenaka
На мой взгляд - это ерунда какая-то

Правило такое: между въездами по туристической визе (или по одной долгосрочной или по нескольким) должно пройти 2 месяца. но Дабл вовсе не подразумевает что обязательно выезжать, подразумевает что можно. А вот если на визе указано что continios of stay not more than 90 days (или типа того)-тогда да, надо выезжать.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики