Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Перевес

Карма 40
3.06.2009
ЛУИЗА
себе придвинул,но мы их забрали

В Даболиме ,в ручной клади,спецом оставил 1,5л воды и 0,5 колы/какая разница где выбросить/,впереди даму, заставили всю косметику в мусорку выбросить,мальчика 5ти

лет с рюкзачком на 2 кг,три раза просвечивали,-не понравилась его Сони пи-эс-пи.

На меня

внимания не обратили.

В Милане,после третей пересадки и третего контроля, когда уже домой отлетал,

домотались до штатива от фотика,сдать уже не успевал.Отошел на 5 метров,

этот проверяйка достал его из мусорки и в служебку свою потащил.Была мысль

сломать ему ноги/штативу/,но опаздывал.

Что странно,в Милане чумодан набил 29,8 кг,при разрешенных 15.Девченка молодая

сделала круглые глаза,пожала плечами и махнула рукой,так знакомо по русски...

А во Франкфурте ,такая же девочка заставила меня пожалеть...до 15,5кг.Здорово помогла ручная кладь,немного увеличившись.

Итог:Всем правит случай,стечение обстоятельств,настроение и прочие не математические величины...
Карма 1427
3.06.2009
Мы улетали из Дели Аэрофлотом, на 5 кг перевеса -закрыли глаза. ручную кладь не взвешивали. А индусы в качестве ручной клади имели каждый по нехилому чемодану и никто ни по размеру ни по весу их не ограничивал. Вообще мне говорили, что если спросят,почему обьемная ручная кладь, надо отвечать, что это теплая одежда для России
Карма 727
4.06.2009
5element
Итог:Всем правит случай,стечение обстоятельств,настроение и прочие не математические величины...

Именно так и есть..)

vasta180460
Вообще мне говорили, что если спросят,почему обьемная ручная кладь, надо отвечать, что это теплая одежда для России

Аха,прям наш случий 2007г...)

Мы на самом деле в ручную кладь,положили туго свернутые зимнюю куртку,и длинное

пальто,сумки были очень компактные,но когда стали проходить,нас остановили и заставили здать в багаж,на все объяснения и уговоры был категорический отказ..

Тогда нам пришлось все это обмундирование надеть на себя,причем + шарфы и шапки,их ведь деть тоже было не куда..))Вокруг жара..Индусы вытращились и стали посмеиваться,после этого сказали - ладно засовывайте обратно и проходите..)

Спрашивается где логика?
Карма 1427
4.06.2009
ЛУИЗА

Ну, может после вашего случая с 2007 года они наконец поверили, что одежда для России занимает много больше места, чем для Индии?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге