Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Открытие индийской визы в Украине молодым девушкам!

Карма 66
2.09.2009
Я также официально как-бы не работаю нигде. есть друзья фирму которых я всегда указываю в качестве места работы и они готовы это подтвердить по телефону и документально. может и у вас есть такой вариант.
Карма 91
2.09.2009
А сколько стоит двухкратная виза?
Карма 39
2.09.2009
YYYYY
А сколько стоит двухкратная виза?

Двукратная стоит столько же сколько и однократная - 40$ (туристическая)
Карма 1
2.09.2009
Lesia
Я также официально как-бы не работаю нигде. есть друзья фирму которых я всегда указываю в качестве места работы и они готовы это подтвердить по телефону и документально. может и у вас есть такой вариант.

Эх, если бы был такой вариант, то такой и вопрос не возник бы :-/
Карма 91
2.09.2009
juliles
Двукратная стоит столько же сколько и однократная - 40$ (туристическая)

Спасибо. Я так понял, что достаточно будет билетов, к примеру в Малайзию, или даже брони малайзийских отелей или шриланкийских. А также надо что-то рассказать про свою работу.

Словом, двухкратные визы - только через консула.
Карма 39
3.09.2009
YYYYY
Словом, двухкратные визы - только через консула.

Мы с мужем на прошлой неделе получили двукратные визы в Индию без какого-либо собеседования с консулом и без лишних вопросов. К документам только приложили копии выкупленных билетов в Непал. Да еще, думаю, свою роль сыграло то, что у мужа весь паспорт в визах разных стран (очень часто и много ездит), поэтому может он им представительный и важный показался, что у них не возникло никаких сомнений.

Мои документы особенно не смотрели даже - я там как приложение к мужу :)

И квитанцию на получение визы дали на имя мужа +1 Вот так и написано, так что моя фамилия даже не фигурировала, я там была +1

Так что выходите девки замуж за представительных!!! И не будет вам проблем с визами! :))
sds  м
Карма 221
3.09.2009
Bilberry если вас устраивает 3-месячная турвиза, то указанный Вами "менеджер в ЧП Иванов" с вашим домашним телефоном врядли будет проверяться. Вы представьте: к обеду только подали документы, а на следующий день - виза уже вклеена в паспорт - что при этом можно успеть проверить?
Карма 49
3.09.2009
А как, все-таки, сейчас с получением 6ти месячной тур. визы в Киеве? Дают, не дают?
sds  м
Карма 221
3.09.2009
juliles
И квитанцию на получение визы дали на имя мужа +1 Вот так и написано, так что моя фамилия даже не фигурировала, я там была +1

Я здавал на 4-х человек, так у меня в квитанции было +3 ))) Одна квитанция дается только на одну фамилию. Вы, кстати, в консульство могли и не идти )))
Карма 66
3.09.2009
По собственному опыту, действительно никто не проверял информацию, указанную в анкете для индийской 3-х меячной турвизы. это только шенгенские страны все дотошно проверяют.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях