Привет бывалый народ.
Хочу через 1,5 недели ехать в Индию. Успел заброированть билет в Аэросвите за 639 баксов (вылет -конец августа, прилет - конец ноября).
Подскажите пож. это нормальная цена или что может быть дешевле?
Спасибо.
Вся Индия › 639 баксов стоит билет Киев -Дели - а может есть подешевле варианты |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.02.2009 9.06.2012 5.07.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 42, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.186% мистической силы
|