Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Посоветуйте по вопросу маршрута из Гоа дней на 8

Карма 5075
14.03.2009
Rustam12

Пользуйтесь поиском по форуму. Недавно это обсуждали.
Карма 1708
14.03.2009
Из Майсура тоже придется возвращаться в Бангалор или ехать 15 часов до Гоа на локал-басе. Это жесть.Может быть целесообразнее Гоа-Хампи-Гокарна и окрестности-Гоа?Интересно,красиво и совсем не напряжно. Но если Сай Баба обязателен,тогда ой)
Карма 3
16.03.2009
Утомительно все это - слиппер, поезд, джипы... Надо ли ради 8 дней заморачиваться? Стресс в дороге в незнакомой стране будет так выматывать, что никакого кайфа не получите. Гоа конечно сильно от Индии отличается, но экзотики тоже хватает. ВО многом отличается в лучшую сторону - кухня разнообразней, ночлег не проблема... Цены - да Вы разницы после России и не заметите, все будет бесплатным казаться... Про многие места можете тут, на форуме действительно почитать, воспользовавшись поиском. Но у Вас ошибочное мнение что в ГОА можно только валяться на пляже. Забирайтесь как можно севернее - Арамболь наверное лучше всего. Или если до речки - Вагатор тоже ничего. Берите скутеры на прокат, карту, в ГОА не напрягаясь на 8 дней достопримечательностей хватит - старые португальские форты, колониальные города, водопады, слоны, храмы... В клубы походите - Найн Бар, Вест Энд, Хил ТОп... Рестораны - кухня всего мира, настоящие японские суши которые делают японцы для японцев, итальянская кухня от итальянского шеф-повара... - кого только нет...

Тут вот один украинец несколько дней назад очень красивый рассказ выложил, как он поехал в Индию и принципиально не в ГОа, т.к. Гоа мол туристическое такое общее место, куда все ездят. Рассказ очень красивый, но реально Украина - да, это не Россия, и мировозрение там у людей не такое как у нас в России... Чего ему в Гоа этом такого плохого померещилось? Очень даже хорошее место и интересное с любых точек зрения, по своему неповторимое и уникальное. Всеравно что в Китай ехать и специально мимо ГонКОнга пройти, т.к. в ГОнКонге чище, лучше, аккуратнее и туда много кто уже сьездил... Сам себя удовольствия лишил, ограничил по жизни. Как раз даже в ГОА для быстрого и первого знакомства наиболее удобно и компактно в одном месте сублимировано все, что может Индия предложить интересного в плане культуры, духовности, архитектуры, природы, отдыха, кулинарии, истории и фиг знает чего еще...
Карма 101
16.03.2009
Rustam12

А зачем вам в Путтапарти - смотреть я так понимаю там нечего, а уделить духовным поискам пару дней - по-моему не серьезною Или просто для галочки - типа видел САМОГО?

Езжайте в Хампи - на 2-3 дня - увидите во всей красе развалины Индии - мне например хватило, все последующие развалины были все теми же развалинами. И посоветовал бы Гокарну - увидите реальный индийский курорт. Нам очень понравилось, откровенно говоря, намного больше чем в Гоа - все таки священное место. Люди совсем другие, цены намного ниже, атмосфера наполнена позитивом и ароматами благовоний - супер. Можно еще в Майсур заехать - красиво (хотя у меня с этим городом не сложилось).
Карма 37
16.03.2009
Согласен с Дима33 в том отношении, что чем меньше спешишь охватить, тем больше получишь, мне так кажется.
Карма 796
19.03.2009
Дима33
Украина - да, это не Россия, и мировозрение там у людей не такое как у нас в России

Мировозрение разное у всех, как на Украине, так и в России) Честно, мне Россия больше нравится, чем нынешняя Украина (опозоренная на весь мир), но... Ты немного ошибаешься связав национальность со вкусами, т.к. уверен, что найдётся и русский, которому Гоа не понравится, и полно украинцев, которые Гоа заболеют!))) На вкус и цвет...!) А вообще, мы БРАТЬЯ, как бы кому-то не хотелось нас разделить!)))
Карма 37
19.03.2009
Tibeliuss
Мировозрение разное у всех, как на украине, так и в России) Честно, мне Россия больше нравится, чем нынешняя Украина (опозоренная на весь мир), но... Ты немного ошибаешься связав национальность со вкусами, т.к. уверен, что найдётся и русский, которому Гоа не понравится, и полно украинцев, которые Гоа заболеют!))) На вкус и цвет...!) А вообще, мы БРАТЬЯ, как бы кому-то не хотелось нас разделить!)))

По-любас, иначе всё это попахивает нацизмом каким-то жестким.
Карма 488
19.03.2009
Tibeliuss
А вообще, мы БРАТЬЯ, как бы кому-то не хотелось нас разделить

Угу, жалко тока войовнича західэнщина об этом не знает, их бы всех штабелями на фитотерапию в Гоа, мож моск и стабилизируеццо, если есть таковой.
Карма 796
19.03.2009
Skipp3d, +1 в карму)))
Карма 37
19.03.2009
Skipp3d
войовнича західэнщина

А это хто?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики