Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Билеты+жилье Палолем Бич

Карма 0
4.12.2007
1. Нужно жилье Палолем Бич, наверно, на конец января-начало февраля месяца на 2. Что почем там сейчас? Только не хижина, а нормальное гнездо с удобствами, т.к. со мной деть 3х лет.

2. Что будет с ценами на билеты в конце января-начало февраля? Опять же я (большая девочка)+ маленькая девочка 3х лет:), т.е. 2 билеты туды-сюды получается

3. Чартер действует только 21 день? Т.е. придется лететь регуляркой или на месте договариваться об обратном билете, да?
Карма 5075
5.12.2007
Варежка
1. Нужно жилье Палолем Бич, наверно, на конец января-начало февраля месяца на 2. Что почем там сейчас? Только не хижина, а нормальное гнездо с удобствами, т.к. со мной деть 3х лет.

Найдете что-нибудь от 600 рупий без проблем.

Варежка
2. Что будет с ценами на билеты в конце января-начало февраля? Опять же я (большая девочка)+ маленькая девочка 3х лет:), т.е. 2 билеты туды-сюды получается

Вы лучше не здесь спрашивайте, а уже сейчас обзванивайте турфирмы и покупайте заранее.

Варежка
3. Чартер действует только 21 день? Т.е. придется лететь регуляркой или на месте договариваться об обратном билете, да?

Тоже в турфирмах спрашивайте - они вам всё популярно объяснят.
Карма 0
6.12.2007
Спасибо Вам, Moony!

Про жилье усе поняла, а вот про билеты....напрасно спрашивать турфирмы, знаем, проходили. Летали раньше в один конец, там в аэропорту договаривались об обратных. Но год назад индусы на обратные билеты такую цену зарядили, что легче было изначально в Москве брать регулярку с открытой датой...и то дешевле бы вышло:) Т.ч.......:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге