Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Билеты+жилье Палолем Бич

Карма 0
Ответить
4.12.2007
1. Нужно жилье Палолем Бич, наверно, на конец января-начало февраля месяца на 2. Что почем там сейчас? Только не хижина, а нормальное гнездо с удобствами, т.к. со мной деть 3х лет.

2. Что будет с ценами на билеты в конце января-начало февраля? Опять же я (большая девочка)+ маленькая девочка 3х лет:), т.е. 2 билеты туды-сюды получается

3. Чартер действует только 21 день? Т.е. придется лететь регуляркой или на месте договариваться об обратном билете, да?
Moony м
Карма 5045
Ответить
5.12.2007
Варежка
1. Нужно жилье Палолем Бич, наверно, на конец января-начало февраля месяца на 2. Что почем там сейчас? Только не хижина, а нормальное гнездо с удобствами, т.к. со мной деть 3х лет.

Найдете что-нибудь от 600 рупий без проблем.

Варежка
2. Что будет с ценами на билеты в конце января-начало февраля? Опять же я (большая девочка)+ маленькая девочка 3х лет:), т.е. 2 билеты туды-сюды получается

Вы лучше не здесь спрашивайте, а уже сейчас обзванивайте турфирмы и покупайте заранее.

Варежка
3. Чартер действует только 21 день? Т.е. придется лететь регуляркой или на месте договариваться об обратном билете, да?

Тоже в турфирмах спрашивайте - они вам всё популярно объяснят.
Карма 0
Ответить
6.12.2007
Спасибо Вам, Moony!

Про жилье усе поняла, а вот про билеты....напрасно спрашивать турфирмы, знаем, проходили. Летали раньше в один конец, там в аэропорту договаривались об обратных. Но год назад индусы на обратные билеты такую цену зарядили, что легче было изначально в Москве брать регулярку с открытой датой...и то дешевле бы вышло:) Т.ч.......:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики