Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Виза, просроченная на один день - сталкивались ли?

Карма 1071
23.12.2008
Какой авиакомпанией летите? Время вылета из Индии?
Карма 171
23.12.2008
Chess
обзвонился. Московское просто отфутболивает
Не надо звонить, надо ЛИЧНО разговаривать с клерком. Откажет клерк, зовите босса визового отдела, катайтесь по полу, дрыгайте ногами. Пробуйте различные варианты. Да, и не забудьте взять собой авиабилет.

Потом расскажете, как получилось или нет.
Карма 0
23.12.2008
Время вылета - 9 утра 11.01

Авиакомпания - Узбекские авиалинии (вроде)

Спасибо за совет.

Встречный вопрос: у кого-то получалось?
Карма 171
23.12.2008
Chess
у кого-то получалось?
Я однажды продлевал на неделю в Дели. Здесь на форуме где-то уже пару раз писалось об успешных попытках в Москве внести изменения даты в визу - надо искать. Единственная Ваша трудность, что Вы громадянин дружественного государства.
Карма 1071
23.12.2008
Попытайтесь пер****ь на день раньше дату обратного вылета в офисе узбеков.

Некоторым и на 2 недели удавалось просрочить визу (но они делали или справку о болезни или бумажку из полиции, сейчас и с тем и с другим туго).
Карма 594
23.12.2008
Да, я представила справку (это там называется мед. сертификат) о болезни и мне продлили турвизу на 2 недели в Индии, в местном FRO.Правда, пришлось еще заплатить почти 40 долларов, как за обычную визу.
Карма 0
23.12.2008
Chess
Авиакомпания - Узбекские авиалинии (вроде)

Точнее, не узбекские - туркменские, но вряд ли это что-то меняет :)

И еще вопрос: то, что в визе стоит Valid Through дата (т.е., "до ...") - эта дата хоть включена в срок действия визы или нет? (не могу найти ответ)

Т.е., Valid Through 10.01 - 10 Янв включено в срок действия визы?

lotus23
Да, я представила справку (это там называется мед. сертификат) о болезни и мне продлили турвизу на 2 недели в Индии, в местном FRO.Правда, пришлось еще заплатить почти 40 долларов, как за обычную визу.

$40 меня не страшат как раз :) Долго по времени заняло, в местном - в каком, и как справку получили? Спасибо
Карма 594
24.12.2008
Chess
Долго по времени заняло, в местном - в каком, и как справку получили? Спасибо

Заняло это дня 3, где-то.

Я живу в Шиллонге, сдавала справку туда, в местный FRO. Потом по квитанции оплатила пошлину в банке за продление визы.

Справку от врача получила, пришла на прием.
Карма 0
13.01.2009
Всем спасибо, все нормально, я вернулся :)

С прошедшими и наступающим!
Карма 594
13.01.2009
Chess
Всем спасибо, все нормально, я вернулся :)


Ну и замечательно! Поздравляю! Расскажите, как все прошло?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях