hime
Да, я тоже купалась в Ганге в Варанаси. Жива, здорова и прекрасно себя чувствую. :)...только из Варанаси тебя уже не вытащить. Подсела Маша))
Вся Индия › Кто купался в пресных водоёмах в Индии? Как, живы-здоровы? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
24.04.2013 18.04.2007 5.05.2009 27.02.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.155% мистической силы
|