Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ввоз рупи

Карма 1
14.11.2008
Sarasvati
А какой курс ? :)

продажа: 58

http://cash.rbc.ru
Карма 1071
14.11.2008
Sarasvati
А какой курс ? :)

Курс рупии в Гоа сегодня здесь а курс рупии в обменках Москвы здесь
Карма 373
14.11.2008
У меня оставалось при вылете из Индии порядка 700 рупий, у подруги порядка 4000 рупий, а в аэропортах грабительский курс обмена, поэтому спокойно вывезли из Индии, хоть валюта категорично невывозная, никто не спросил, мы никому не сказали. Так же и ввезем. А чего, у кого-то проверяли кеш?

Не знаю, зачем в России рупии менять, чтоб в Индию везти. Как бэкпекер скажу, что на этом не сэкономишь, да и много там не потратишь, не дом же покупать едете. А с обменом в Индии, ну, нет проблем. Я вот только смотрю, что теперь с пластиком могут быть проблемы, возвращаемся спокойненько в прошлый век и ничего страшного...
Карма 5075
14.11.2008
Привозить в Москву экзотическую валюту очень невыгодно. У меня оставались таджикские сомани, думал без проблем обменяю во всяких обменниках типа "100 валют" в метро. Обменял без проблем в метро "Комсомольская пл.", только потерял на обмене ок. 50%. Спрашивал, есть ли у них рупии, ответили что нет.
Карма 1071
14.11.2008
Moony
Привозить в Москву экзотическую валюту очень невыгодно. У меня оставались таджикские сомани, думал без проблем обменяю во всяких обменниках типа "100 валют" в метро. Обменял без проблем в метро "Комсомольская пл.", только потерял на обмене ок. 50%. Спрашивал, есть ли у них рупии, ответили что нет

Зато терь у них есть сомани :)
Карма 1708
14.11.2008
Moony
Спрашивал, есть ли у них рупии, ответили что нет.

mobmike
Зато терь у них есть сомани :)

Муни продал сомани,а Мумбайк скурил рупии))
Карма 1071
14.11.2008
anikolaev
скурил рупии))

Ну если это не очепятка то я в шоке :) А если имелось в виду слово "скупил" то нифига, я 5 мест обегал в центре, свиссфранки нашёл, а рупии-нет.
Карма 1708
14.11.2008
mobmike
скурил рупии))

!!!!)))))))) очепято4га))))
Карма 1
14.11.2008
mobmike
я 5 мест обегал в центре, свиссфранки нашёл, а рупии-нет.

зачем бегать, там на РБК телефоны есть, можно звонить заказывать нужную сумму и ехать покупать
Карма 1071
14.11.2008
kef
зачем бегать, там на РБК телефоны есть, можно звонить заказывать нужную сумму и ехать покупать

Телефон то там только одной обменки и количество рупий у них всегда от балды то 10 то 20 то 15 тыс. Да и по 0.58 интереса никакого нет, через доллар или евро выходит то же самое, зачем нарушать индийские законы когда в этом нет никакой выгоды?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях