Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как индийцы реагируют, когда их фотографируют

Карма 365
7.11.2008
Это уж точно. Некоторые фотографируют с любовью, а некоторые делают фото помоек, грязных улиц. видела таких. Убить хотелось:)
7.11.2008
я всегда спрашивала разрешения и никогда не получала отказа.
JNB  ж
Карма 390
7.11.2008
freestyler
не люблю что бы меня фотографировали, поэтому других людей стараюсь не фотографировать

Аналогично.

Elena Nikolaevna
И есть даже закон запрещающий фотографировать на улицах.

Да, что-то новенькое. Там, где нельзя фоторафировать - военные части, некоторые госучереждения, посольства - обычно об этом написано, а если не написано, то охранник сразу верещать начнет. Не знаю, где в Бомбее было дело, но если в Navi Nagar или где-то рядом, то там полно мест, где нельзя фотографировать. А в остальных местах полицейским по-барабану, кто что фотографирует.
Карма 175
7.11.2008
lessa
Некоторые фотографируют с любовью, а некоторые делают фото помоек,

Так и помойки можно сфотографировать с любовью)))
Карма 1708
7.11.2008
Elena Nikolaevna
на собеседовании консул предупреждал

он страдает профессиональной паранойей)
Карма 1708
7.11.2008
JNB
военные части, некоторые госучереждения

Меня только один раз офицер попросил не фотографировать почетный караул у ворот военной базы.Очень вежливо. Остальные охотно позировали)

P.S В Раникхете любой желающий может за 50 рупий в день стать членом местного фоицерского клуба с отличным баром,библиотекой,бильярдом и кучей галантных усатых мачо)
Luna  ж
Карма 2185
7.11.2008
Blonde_
я всегда спрашивала разрешения и никогда не получала отказа.

Дак кто ж тебе сможет отказать? :)))
Карма 1708
7.11.2008
О! не про Индию,но про разрешение сфотографировать..

Мои друзья в Берлине панков сфоткали. Узнали от панков,что те думают про них,их родителей и плохое воспитание. В результате переговоров фотика ребята не лишились,но фотки стерли. Взамен получили кучу полезной информции об андерграундых движухах Берлина)
Карма 175
7.11.2008
anikolaev
членом местного фоицерского клуба с отличным баром,библиотекой,бильярдом и кучей галантных усатых мачо

а вы лично проверили или так) - слухи.., английские
Карма 1708
7.11.2008
struzhka
а вы лично проверили или так) - слухи...

Мне лично не интересны мачо))) Ленка им тоже чота не заинтересовалась.Инфа из какого-то путеводителя ) Но сам клуб видели.Очень красиво.Похоже там ,действительно,есть библиотека. Раникхет-старый английский курорт,с традициями.

Нафлудил)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики