Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Привет! Хотел бы поехать в конце февраля на месяц...

Карма 0
19.11.2011
Здравствуйте!

Мне 24. Планирую (смутно, но очень хотелось бы ясности) съездить в Индию в конце февраля на месяц. Мне по работе удобней даже позже, но я так понял, что не сезон будет. До этого ездил, только по России и в США один раз.

Вообще люблю путешествия и новое. Читал этот форум, но определится заранее сложно. Об Индии знаю немного, но хочется там побывать. Уважаемые участники, особенно, кто хорошо знает страну, подскажите примерно, что посетить. Бюджет максимум - 40 000 р., планирую, конечно, меньше (20 000 - 30 000 р.).

В идеале было бы попутешествовать недели три, а последнюю провести на пляже в Гоа (юг, если я правильно разобрался).

Подскажите, когда уже нужно оформлять визу. Дело в том, что живу я не в Москве, нужно будет туда ехать, наверно, за визой.

Да, конечно, я не против того, чтобы ехать с кем-то в компании. Если у вас есть варианты маршрута, пишите здесь или лс.
Карма 250
19.11.2011
Gesundheit
Дело в том, что живу я не в Москве, нужно будет туда ехать, наверно, за визой.

находите фирму в Москве,которая занимается визами и с помощью телефона решаются все вопросы по визе.Сам так делал визы в Индию и Китай.
Карма 1
20.11.2011
Привет!

Я собираюсь весной 2012 в путешествие по Индии и Непалу. На три недели. Конец марта - это еще очень даже сезон! Вылет 17 марта из Киева, через Москву в Дели. Оттуда транзитный перелет в Катманду а далее по земле добираться до Индии. Единственное не совпадение интересов - юг и пляжи не планировал. Если все же интересно, пишите в личку. Поделюсь проработанным маршрутом.
Карма 5075
20.11.2011
../indiya/57_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях