Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Выписка авиабилетов в Мумбаи

Карма 0
26.06.2007
Прошу прощения, если это глупый вопрос, но что-то я инфы не нашла. В аэропорту Мумбаи можно выписать билеты (оплаченые в нете) Спайсджет и Деккан (Мумбаи-Ченнаи) и в каком терминале?

Дело в том, что я узнаю для своей сестры, она полетит первый раз, а я лечу через Дели, поэтому аэропорт Мумбаи даже не увижу
Карма 1071
26.06.2007
На айрдэккан билеты не нужно выписывать. Вы просто приходите с распечаткой из инета (там должен быть уникальный номер и фамилия-имя) и паспортом ко входу в местный терминал (вобще там 2 местных, из какого именно летает Деккан я не помню, но они рядом). Там будут кассы местных авиакомпаний. Суёте бумажку из инета с паспортом в кассу Айр Деккана-вам ставят печать. С этой печатью вас пропускают в здание где на стойке регистрации вместо этой бумажки вам дадут уже посадочный талон. На Деккане они могут быть без указания места-какое займёте то и ваше
Карма 5075
26.06.2007
Выписка авиа- и жд-билетов, заказанных через Интернет - чисто российская заморочка, ввиду ущербности законодательства, регулирующего продажу билетов (нужны бумажки для отчетности).
Карма 0
27.06.2007
Спасибо а то мало ли...нюансы
Карма 0
27.06.2007
насчёт ущербности - согласна полностью! Мои иностранные друзья ушам не верят, пока я им сайты-бумажки не показываю. На днях в Стамбул бронировала билеты/гостиницы, наелась этого бреда всего от пуза
tat  ж
Карма 717
27.06.2007
withacat:
На днях в Стамбул бронировала билеты

Пожалуйста, поделитесь опытом. Тоже туда собираюсь. Если в этой теме не уместно, то лучше в личку. И заранее спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики