Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индию накрыла волна жесточайших гонений на христиан?

Карма 184
15.09.2008
lotus23
Ishwara, а где в Индии есть православные храмы, подскажите, пожалуйста.

Читал в Путтапарти в русском кафе изданную какими-то русскими книжечку о православных храмах в Индии, но у меня её нет.

lotus23
Игорь, думаю обстановка там нормализована уже, новость ваша от 29 августа 2008.

В Ориссе в основном дикие племена, и обстановка там нормализуется ой как не скоро...
Карма 594
15.09.2008
Я слышала от одной знакомой, что где-то близ Калькутты есть православная церковь.
JNB  ж
Карма 390
15.09.2008
lotus23
Я слышала от одной знакомой, что где-то близ Калькутты есть православная церковь.

В самой Калькутте армянская церковь есть.
Карма 594
15.09.2008
Ishwara
В Ориссе в основном дикие племена

Согласна с вами.

Спасибо, Юля, буду знать.
Карма 14
15.09.2008
lotus23
есть православная церковь.

В самом Дели, рядом с Батра-госпиталем. Название района из головы выскочило.
15.09.2008
что, больше никого не интересуют события в Ориссе и других штатах? Индия для многих такая приторно -сиропная как в топиках типа "пачему мы любим Индию" или "кому нравятся индийские мужчины"?...
Карма 14
15.09.2008
in_re
что, больше никого не интересуют события в Ориссе и других штатах?

Меня и российские разборки интересуют не настолько, чтобы надолго складывать в них свой интерес. Идёт фоном информация, самая разная, но подпитывать ненужные мне потоки - на фига? Как и указанные топики, кстати:-)))))))))))))))))))
15.09.2008
sancho
Идёт фоном информация, самая разная, но подпитывать ненужные мне потоки - на фига?

да вот и интересно ваше мнение ... всегда считалось что индуизм- одна из самых миролюбивых... ахимсичных)) религий... меня вообще то не разборки не интересуют.. просто хотелось бы составить цельную картинку из кусков

sancho

а каков ваш интерес к индостану?))) если не секрет конешно
Карма 14
15.09.2008
in_re
меня вообще то не разборки не интересуют.. просто хотелось бы составить цельную картинку из кусков

Аналогично:-) Поэтому не чураюсь разной:-)

in_re
а каков ваш интерес к индостану?)))

К Индостану-форуму?:-)

Люди интересны:-) Не был ещё в подобном микросоциуме:-)

К Индостану как таковому?

Полгода был в Индии, собираюсь и завтра на полгода или больше туда лететь - провести зиму в Панчгани:-)

in_re
если не секрет конешно

Секрет. Вы, более, никому...аха?:-))))))))
Карма 14
15.09.2008
Ключевое:

in_re
всегда считалось,что индуизм- одна из самых миролюбивых... ахимсичных)) религий.

а) Много стереотипов, правда?:-)

б) Религия и верующие - разные вещи, оказывается.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях