Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Прикольные индийские фотки

Moony м
Карма 4890
Ответить
28.11.2006
Как я уже не раз говорил, Индия - рай для фотографа. Особенно для охотника за всевозможными курьезами и фото-приколами.

Вот несколько прикольных фоток из Интернета. Если у вас есть что-то подобное, поделитесь!
Индия: Приколы: Поездомобиль
Индия: Приколы: Поездомобиль
Индия: Приколы: Четвертый класс
Индия: Приколы: Четвертый класс
Индия: Приколы: Мобильный садху
Индия: Приколы: Мобильный садху
Индия: Приколы: На этой дороге аварии запрещены!
Индия: Приколы: На этой дороге аварии запрещены!
Индия: Приколы: Страшный сон гаишника
Индия: Приколы: Час пик
Индия: Приколы: Час пик
Индия: Приколы: Чиииз!
Индия: Приколы: Чиииз!
Индия: Приколы: Пейте кока-колу ведрами!
Индия: Приколы: Пейте кока-колу ведрами!
Индия: Приколы: Продавец зубной пасты
Индия: Приколы: Продавец зубной пасты
Индия: Приколы: Принимаю карты Мастер-Кард
Индия: Приколы: Принимаю карты Мастер-Кард
Индия: Приколы: Просто сделай этой!
Индия: Приколы: Просто сделай этой!
Индия: Приколы: Футбол-йога!
Индия: Приколы: Футбол-йога!
Индия: Приколы: Ахимса прежде всего!
Индия: Приколы: Ахимса прежде всего!
Карма 34
Ответить
28.11.2006
Фоток типа "четвертый класс" и "час пик" много в интернете. Moony, скажи, там правда так люди ездят? Хотелось бы это увидеть собственными глазами Вы со Штенкой видели?
Moony м
Карма 4890
Ответить
28.11.2006
Anna Markovna:
Moony, скажи, там правда так люди ездят? Хотелось бы это увидеть собственными глазами Вы со Штенкой видели?
Мы и не такое видели. Жалко, не всегда с собой фотик был. Да и первые два года я почти не делал фотографий.

Но в Гоа такого точно не увидешь. Это надо в реальную Индию ехать.
Max 
Карма 764
Ответить
28.11.2006
Moony:

Во-во. Хрен объедешь такую штуку
Oksana ж
Карма 2
Ответить
28.11.2006
А я в последний день перед поездкой купила таки видеокамеру (сомневалась - денег лишних не было, да и вообще не была уверена, что она мне нужна). Училась как ей снимать в самолете , я и поезда, и автобусы такие засняла. Транспорт на дорогах вперемешку с коровами, много чего необычного. В результате ни разу не пожалела, что купила. Когда мы ехали на местном автобусе я боялась как бы на какой-нибудь остановке не набилось столько народа и нам бы не пришлось висеть где-нибудь на окне. Ничего -обошлось А прикольных фоток у меня пожалуй и нет..
Moony м
Карма 4890
Ответить
28.11.2006
Oksana:
В результате ни разу не пожалела, что купила. Когда мы ехали на местном автобусе я боялась как бы на какой-нибудь остановке не набилось столько народа и нам бы не пришлось висеть где-нибудь на окне.
Скоро сделаю возможность прямой закачки на сайт видеороликов. Сделаем тему "Видео-приколы в Индии"
Oksana ж
Карма 2
Ответить
28.11.2006
Moony:
Скоро сделаю возможность прямой закачки на сайт видеороликов. Сделаем тему "Видео-приколы в Индии"

ОК, с удовольствием если мне только рассказать очень-очень подробно как это делается (я еще даже ничего в комп не перегнала, для этого к камере прикладывается отдельная книжка, я пока ее осилить не могу) .
kseniy ж
Карма 3
Ответить
28.11.2006
Замечательные фотки

надо обязательно поснимать и попробовать все же выехать за пределы Гоа...
Карма 0
Ответить
4.02.2007
У поезд улетный, как в сказке. Хотя в реальности вот так прокатись!!!!! Мало не покажется
Карма 0
Ответить
4.02.2007
интересно, почему название страшный сон гаишника, думаю никто не погиб. Вот коровы наветное могли бы быть страшным сном гаишника
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях