Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите с маршрутом: Мумбаи, Хампи, Гокарна, Дели

Карма 376
17.08.2018
Друзья, помогите, пожалуйста с маршрутом. Начальная точкам маршрута 11 января 2019 в Мумбаи. Обратный рейс вечером 19 января из Дели. Хочу недельку отдохнуть в Гокарне. НХочу посмотреть еще Хампи. Как мне лучше всего построить маршрут? На чем добираться?

Если бы только Мумбаи-Гокарна, то всё понятно: есть поезд, можно и на самолете до Гоа, а там на машине. Но можно ли культурно вписать туда Хампи? Под культурно имеется в виду не 20 часов локал басами, а умеренно комфортный автобус volvo или поезд 2AC, 3AC не более 16 часов. Понятно, что всегда можно взять машину с водителем, но это на одного дороговато, и в дороге меня укачивает.

Как лучше вписать Хампи? Сразу после Мумбаи или перед отъездом в Дели? Может, поехать на обратном пути, а потом самолётом в Дели? Или просто из Гокарны на машине туда-обратно съездить, а в Дели возвращаться из Даболима на самолете? Или вообще откинуть Хампи и просто спокойно посидеть в Гокарне?
Карма 5075
17.08.2018
Из Гокарны есть туристические автобусы в Хампи. Билеты на месте можно купить или через inzd.ru На самом деле, это автобус из Гоа, а из Гокарны идёт маршрутка, которая забрасывает людей на этот автобус километрах в 40 от Гокарны.
Карма 5075
17.08.2018
elenasem
Или вообще откинуть Хампи и просто спокойно посидеть в Гокарне?

На мой взгляд, Хампи интересней Гокарны.
Карма 493
18.08.2018
Дело вкуса, я бы в Гокарну заглянул. В Хампи - нет
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях